Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Паспорт для гуру

Карма 5
10.08.2008
Привет ! Только вернулась из Индии. 4 месяца шантилась. В Индии второй раз. В прошлом году (1 раз) встретила в НР своего гуру. Естественно в этот раз - бегом к нему...Перед отъездом в Москву опять к нему. И вот что он мне говорит т .е. просит : Помоги мне,говорит,паспорт сделать...Я обращался в органы - но мне не могут помочь . Я не знаю своих родителей, не знаю дня своего рождения, не знаю сколько мне лет...Но я хочу,говорит ехать в Россию,в Сиберию (Сибирь) учить людей Бхагават Гите.Я не знаю как помочь ему.Может кто подскажет? Это благие дела. Я буду вам очень признательна. Только пожалуйста по делу. Потому как возможны размусоливания типа-это бизнесс-баба. Нет это не так. Спасибо!
Карма 5075
10.08.2008
Дык пусть для начала сходит в свою местную полицию или панчаят. Там ему все объяснят. При чем здесь ты? Он ведь гражданин Индии. Или он привык, чтобы за него все делали его ученики?
Карма 5
10.08.2008
так он уже ходил.ему сказали-ничем не можем помочь.У него нет никаких документов.Вот я и спрашиваю совета-мож кто обходные пути знает
Карма 5075
10.08.2008
Тогда нужно обращаться к адвокатам. Может среди его учеников найдутся адвокаты или имеющие связи в адвокатских кругах. Вы тут вряд ли чем поможете. Разве что деньгами.
Карма 397
10.08.2008
ВАНДАНА
.Вот я и спрашиваю совета-мож кто обходные пути знает

В принципе, он должен лучше все эти пути знать, как гражданин Индии. Как иностранцы могут помочь? Разве только деньгами...
Карма 5
10.08.2008
...Он человек очень далекий от бумажной волокиты.Денег я немного дала ему.Поговорила с его индийскими учениками-помогите мол.Да вот только индийские люди как то живут не очень ответственно(оно то и правильно,конечно).Вот я и думаю мож узнаю какие нибудь выходы:возможно ли вообще?А как же невозможно?Ведь он человек.Возможно есть люди знающие-которые разбираются в таких делах.Возможно кто то сталкивался
Карма 5
10.08.2008
а может в консульство пойти?Консул наверняка говорит по-русски.Мож че нить и подскажет а? Я ведь в Индии на пальцах разговариваю.Языка не знаю
Карма 186
10.08.2008
ВАНДАНА
а может в консульство пойти?Консул наверняка говорит по-русски.Мож че нить и подскажет а? Я ведь в Индии на пальцах разговариваю.Языка не знаю

К консулу куда???

Консул даю 100 пудов по русски не разговаривает=))

и потом, посольство Индии в России занимается гражданами Индии, уже находящихся на территории России=)
Карма 180
10.08.2008
Р'РђРќР"РђРќРђ
Помоги мне,говорит,паспорт сделать...Я обращался в органы - но мне не могут помочь . Я не знаю своих родителей, не знаю дня своего рождения, не знаю сколько мне лет

ничего себе. как же он жил столько лет без паспорта?

а все эти данные придумать можно :)
Карма 5075
10.08.2008
ВАНДАНА
а может в консульство пойти?

Что-то мне подсказывает, что консул будет заниматься такими вопросами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях