Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Туристическое, слишком туристическое)

Карма 960
24.08.2008
in_re
а ссылочку можно?

Goa Gil

Goatika
24.08.2008
Юлиана

Спасибо, но мы тут флудим наверно уже))) щазз как забанят..
Карма 100
24.08.2008
Юлиана

+5
Карма 1708
24.08.2008
in_re

http://www.myspace.com/goatikacreativelab
Карма 1708
24.08.2008
Юлиана

Какая ты молодечик!)) Столько всего интересного нашла!)Спасибо!))
24.08.2008
anikolaev

спасиба огромное... на майспэйсе я их видела - хорошие ребяты, с ними мой друг играл....не поняла где у них гила зырить....ну да ладно..
Карма 1708
24.08.2008
in_re

in_re
не поняла где у них гила зырить...

в друзьях
Карма 727
24.08.2008
Юлиана

Спасибо тебе дорогая за кино(про хипов)!:) При просмотре он на меня действовал магически,как птица Феникс:))

Девонька не была на ГОА,но продвинула всех!:)))Это называется:"Наш пострел везде поспел"))) Молодчина...+1
hime  ж
Карма 1374
25.08.2008
А вот еще один персонаж, которого видели почти все, кто был в Варанаси, обитает у Мейн Гхата. Один раз он сел напротив меня в дхабе, когда я там обедала, и начал неотрывно "сканировать" (даже кувшин с водой отодвинул, чтобы видеть меня получше). Под его взглядом мне было не по себе: было отчетливое ощущение, что он прочитал все мое прошлое, настоящее и будущее и что-то такое говорит мне глазами - но я не могу (или боюсь) разобрать, что... Мне стало очень не по себе, кусок не полез мне в горло и я ушла, а он еще долго провожал меня взглядом... Потом видела его еще несколько раз у Мейн гхата, он кивал мне и слегка махал рукой, как будто старой знакомой.

Может, кто-нибудь еще его вспомнит?...
мистер Варанаси
мистер Варанаси
25.08.2008
hime
А вот еще один персонаж

Серьезный дед!

hime
которого видели почти все, кто был в Варанаси

На чужих фотографиях его встречаешь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики