wichy
очень люблю достопримечательности "на ощупь" изучать :)Я в этом тоже грешна.
В Дварке есть очень старый храм из песчаника,видать из-за ветра фактура камня пострадала и кажется,что он сделан из песка..так мы ходили с шепотом и гладили его ,словно он живой..со стороны это смотрелось наверное очень странно))
Ты права,я сейчас пишу и очень отчетливо вспоминаю фактуру камня
