Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Впустят ли в Индию с такой визой?

JNB  ж
Карма 390
14.10.2008
Вот она на картинке, точнее, это продление визы. Что-то мне кажется, что уж осень несолидно выглядит и triple entry можно по-разному понимать.:(
Виза
Виза
Карма 594
14.10.2008
Да, какая-то странная виза. Это где такую выдали, в каком штате? Если это продление, то может и пойдет не знаю, но - главное - все подписи и печати чтобы были.
JNB  ж
Карма 390
14.10.2008
lotus23
Это где такую выдали, в каком штате?

Это в Аллахабаде, Уттар-Прадеш. Просто жить с нею нормально, а вот въезжать - не знаю.
Карма 594
14.10.2008
У нас тоже такие выдают в Мегхалайе в виде простого штампа и я, первый раз, когда увидела, стала сомневаться... Надеюсь, должно пройти нормально.
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
JNB

Может, на всякий случай запастись телефоном того ведомства, где эту визу выдали? Чтобы оперативно позвонить им в случае возможных проблем с пограничниками.
Карма 163
14.10.2008
я, как законопослушный гражданин, не допускаю в своей голове мыслей о том, что такую каляку-маляку очень просто самому нарисовать у себя в паспорте и не нужен непал.... это плохие мысли.
JNB  ж
Карма 390
14.10.2008
Да дело не в том, что это штамп. В Ченнаи тоже штамп был, правда, поприличнее. Но там никаких кратностей не добавлялось. Надо куда-то ехать - получай return визу. А здесь говорят, что продление - это снова трехкратная виза.
Карма 594
14.10.2008
Тогда не знаю, ничего не могу сказать.
JNB  ж
Карма 390
14.10.2008
hime

Телефон и имя тетеньки у меня есть. И пересекать границу надо только в рабочий день, хоть это и неудобно.

goa-island

Я допускаю другую мысль - не все чиновники в глубинке знают правила.
Карма 594
14.10.2008
JNB
И пересекать границу надо только в рабочий день, хоть это и неудобно.

А почему так?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики