Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Фирма в Питере помогающая в покупке жд билетов в Индии?

Карма 2
24.10.2008
Нужна помошь! Есть ли в Питере фирма которая может оформить несколько билетов на внутренние жд переезды в Индии? Проблема в том, что у меня visa electron и на сколько я понял она не годится для оплаты в инете. Сделать classic времени может не хватить, финансовый кризис затягивает сроки выполнения ;(

Не будет ли сложностей если билеты покупались не с карты одного из путешествующего?

ЗЫ: Аюрведа не берётся за это...
Карма 418
24.10.2008
Arsenic
Не будет ли сложностей если билеты покупались не с карты одного из путешествующего?

не знаю как ж/д, я авиа билеты на внутренние перелеты в Индии оплачивала чужой кредитной картой, человек никакого родственного отношения ко мне не имел.

Думаю что с ж/д билетами тоже не должно быть проблем, на всякий можно взять какую то бумагу от этого чела, чья кредитка, что он подтверждает, что билеты были преобретены с его кредит-карты
Карма 766
24.10.2008
С ж/д вообще таких проблем нет. Можно с чужой платить.
Карма 50
24.10.2008
В Питере не знаю, но мне недавно приобрели билеты в московской Вамане. Положил деньги на счет в местном отделении ихнего банка, а они мне ж/д и авиа билеты послали по е-мейл.
Карма 2
24.10.2008
AndrVU
В Питере не знаю, но мне недавно приобрели билеты в московской Вамане. Положил деньги на счет в местном отделении ихнего банка, а они мне ж/д и авиа билеты послали по е-мейл.

Если не секрет, сколько переплатили от реальной цены?
Карма 50
24.10.2008
Arsenic
сколько переплатили от реальной цены?

Процентов 40 примерно. Они сами назвали цену по каждому билету - ок. 90% от цены, указанной на индийских сайтах, но, единица измерения - рубль ;) Дороговато конечно, но ситуация похожа на Вашу и я согласился.
Карма 2
24.10.2008
Спасибо, подумаю... 40%, на двоих, да на 5 поездов... м-м-м.
Карма 50
24.10.2008
Arsenic
40%, на двоих

Попробуйте (+7 495 740 1600 - менеджер Юля). Может Вам другие цифры назовут. Там индийцы рулят, а у них менталитет... сами знаете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях