Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по наличию мест в поездах.

Карма 0
26.10.2008
На сайте http://www.indianrail.gov.in при просмотре налиция мест на поезд, для вагона 2AC показывает RAC 3/RAC 3, что это означает?
Карма 5075
26.10.2008
Это значит, что нужно в поиске по форуму набрать "RAC".
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Jonyk
что это означает?

Moony
Это значит, что нужно в поиске по форуму набрать "RAC".

А я тоже не знала, что такое RAC, стыдоба... *покраснела*... Никогда с этим не сталкивалась, только с WL. Но век живи - век учись, поиск рулит. Теперь буду в курсе. :))

Статус RAC - Reservation against canceletion

Ж/д билеты в Индии: Reservation Against Cancellation

Вообще, индийская ж/д система не перестает меня удивлять и восхищать! :)))
Карма 373
26.10.2008
Jonyk
для вагона 2AC показывает RAC 3/RAC 3, что это означает?

Ниче хорошего...50/50, может, будет, а может и нет.

Попробуйте пробить 3АС или слипер-класс, если не очень далеко ехать, то и в этих классах нормально.
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Matsja
Попробуйте пробить 3АС или слипер-класс, если не очень далеко ехать, то и в этих классах нормально.

А если в слипер-классе выскакивает WL до 10, то 99%, что уедете (я уезжала и с гораздо худшими показателями).
NaVi  ж
Карма 88
27.10.2008
Вот моему знакомому сказали в Преме, что пусть он на счет билетов на поезд не подкидывается. Мол на месте купите и еще даже 1 класс типо.

Че за фихня? На 2 ночных поезда на эту дату ни билетов, и вейтлист огромный.

Они че его в заблуждение вводят?
hime  ж
Карма 1374
27.10.2008
NaVi
Они че его в заблуждение вводят?

Может, париться лишний раз не хотят? Конечно, лучше заранее проверять. Хотя, возможно, по туристической квоте места еще есть.
NaVi  ж
Карма 88
27.10.2008
незнаю. Просто мне кажется что они не уедут на вечернем поезде. Их уже набралось 6 чел. А бронировать вейт лист не хотят. Вопчем на месте разберемся.

У нас то билетики куплены;))))
saok  ж
Карма 2
27.10.2008
я очень..ОЧЕНЬ переживаю по поводу ж.д. билета...никак не могу его купить...(ну не получается!!!карточка не та..) и знакомые меня пугают, что билетов не останется и придется ехать на такси..

и как следствие, возник вопрос: а автобус тоже надо заранее бронировать? или на месте взять тоже вариант?

пробовала через тур. компанию, они, как я поняла, не хотят заморачиваться...уж слишком незначительная сумма, а у них сейчас самый сезон, работы и без того много..
JNB  ж
Карма 390
27.10.2008
Кстати, хочу всех порадовать - поезд в Индии могут взять и отменить. Приходите на вокзал за полчаса-час, а на табло написано "Отменен".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях