Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия в Мае. Только горы!?

Карма 1
1.11.2008
Так случилось, что в "прохладное" время у нас самая работа. Выход один - май, с 1-15.. Я тут видел страшные цифры 40-50 в тени на равнине. Это конечно смертельно! =) Так куда всё таки податься в мае, Гималаи? Но есть большое желание несколько дней побыть на пляже, не обязательно Гоа.

Посоветуйте что-нибудь.
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
sergopan
Так куда всё таки податься в мае, Гималаи? Но есть большое желание несколько дней побыть на пляже, не обязательно Гоа.

Вообще-то в мае лучше всего в горах. Но если очень хочется покупаться - можно купаться в Ганге в Ришикеше (тоже Север, но не так высоко), там она чистая и красивая, даже есть песчаные пляжи.
Карма 1
1.11.2008
Тут ведь вот чё... Со мной едет друг который говорит - а море там будет, я никогда не видел моря.. =))
JNB  ж
Карма 390
1.11.2008
Да можно и в море купаться - окунуться и быстрее обратно под грибок.:))) Я в Бенгальском заливе в мае купалась - не так все страшно.
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
sergopan

На море в мае в Турцию надо ехать. :)) Или еще куда-нибудь. В Индии на море в это время жарко и начинается сезон дождей... Тут уж либо Индия, либо море, ИМХО.
JNB  ж
Карма 390
1.11.2008
hime
В Индии на море в это время начинается сезон дождей...

В начале мая сезон дождей? Это где ж такое?
Карма 1
1.11.2008
я в индию в 94-95-х ездил в дели, много раз, а Агре был, Врендаване..

но давно это было, как и небыло..

поэтому опыта счтитай нет.

а два друга надеются на меня, наивные..

я конечно на юг бы хотел, но боюсь убить впечатления друзей жарой.

вот я и думаю как бы так ловко и не очень жарко провести две недели, да чтоб в с океяном под занавес..=)
Карма 1
1.11.2008
hime
В Индии на море в это время начинается сезон дождей

здрасьте, приехали..

в турции в мае холодно, если уж на то пошло..

а вот про индию - вы ничего не путаете?..
JNB  ж
Карма 390
1.11.2008
sergopan
боюсь убить впечатления друзей жарой

Не бойтесь - в Северной Индии, кроме гор, в мае шпарит покруче, чем на Юге.:)
Карма 5075
1.11.2008
Можно попробовать Гоа. Некоторые турфирмы даже умудряются отсылать туда группы на майские праздники. Если вас не смущает жара +35, 100% влажность, неспокойное море, закрытость 80% заведений (гестхаусов и кафешек), то можете попробовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях