Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия в Мае. Только горы!?

Карма 1
1.11.2008
я по Дели при 40 весь день шнырял, ничего...

а 35 у моря абсолютно нормально..
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
sergopan
в турции в мае холодно, если уж на то пошло..

Знакомая ездила - купалась, говорит, не супер, но ничего. :)

sergopan
а вот про индию - вы ничего не путаете?..

Ну, в начале мая сезон дождей только начинается, реально он стартует в июне. Но в мае уже очень жарко, влажно, море штормит, могут быть дожди. Не лучшая погода для тех мест.
1.11.2008
была в гоа конце апреля -терпимо вполне, а подруга уезжала оттуда в мае - дождей не было... правда там многие рестораны-шеки закрываются уже в апреле - но где пожрать всегда найти можно, мне понравилось, нет толп туристов да и цены резко падают на все ...
Карма 5075
1.11.2008
sergopan
а 35 у моря абсолютно нормально..

35 + сильная влажность - это не то же самое, что 35. Но, в любом случае, успехов вам. Поделитесь потом впечатлениями.
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
Moony
35 + сильная влажность - это не то же самое, что 35

Я как-то в Японии отдыхала на море при температуре 35-40 + сильная влажность. Все на свете прокляла, самые худшие каникулы в моей жизни были. Жарко, противно, изматывающе, в море вода горячая - от жары не спасает, даже купаться противно было. В общем, я бы не посоветовала, но решать вам!
avio  м
Карма 61
1.11.2008
Раз пошла такая пьянка...

Есть идея фикс постетить в муссон Гоа. Кто реально был и знает (вот Муни точно), к примеру в том же Вагаторе хоть какой-нибудь гест фунциклирует? Поесть хоть где-то можно в смысле общепита?
Карма 5075
1.11.2008
avio
Кто реально был и знает (вот Муни точно)

Не был. Не знаю.
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
avio
Есть идея фикс постетить в муссон Гоа. Кто реально был и знает

А почитайте ЖЖ одного чела, который в Гоа весь сезон дождей протусил. Очень много интересного пишет... про жизнь насекомых. :)) URL1, URL2.
1.11.2008
hime
А почитайте ЖЖ одного чела, который в Гоа весь сезон дождей протусил. Очень много интересного пишет... про жизнь насекомых. :))

если бы все так ужасно было, вряд ли этот чел стал бы жить там несколько сезонов дождей подряд...)

и вообще есть такие любители муссонов, я с одним познакомилась - говорит красиво очень- цвета другие совсем....
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
in_re
если бы все так ужасно было, вряд ли этот чел стал бы жить там несколько сезонов дождей подряд...)

Ну, кому как, конечно... Я пару муссонов в Японии пережила и, честно говоря, не большой их любитель. Не люблю жить, как в бане. :) Я бы в мае поехала (и поеду) в Гималаи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики