Главатских
а с английским начального уровня учиться получится?Думаю да. Сегодня узнаю подробности у неё и напишу здесь.
Вся Индия › Учеба в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.11.2010 14.08.2009 24.01.2010 14.09.2011 9.06.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|