Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Почему Индия?

Карма 21
14.11.2008
Дорогие Индостанцы, вот пытаюсь подругу уговорить поехать в этом году со мной в Индию... но толи мои слова не убедительны.. то ли я красиво говоить не могу.. как вы предлашгали своим друзьям посетить Индию какие доводы? Просто мне так хочется чтобы она увидела всю эту красоту- кторую фотографии не передают своими глазами! жду так сказать помощи :)
Карма 418
14.11.2008
Sarasvati

Когда у нас тут зимой +1 и мокрый снег а там на юге +27 и солнце, уговаривать особо не пришлось + потратив н-е кол-во денег на безделье в Египте за неделю и высчитав, что на ети денги бэкпэкером в Индии можно провести время больше и продуктивнее, этого оказалось достаточно! :))
Карма 40
14.11.2008
вы уверены, что надо уговаривать? Имхо, когда что-то конкретное рассчитываешь получить от Индии (в плане эмоций, типа там-восхититься Таджем, проникноться духовностю Ришикеша, получить энергетический шок от Варанаси)-то может большое разочарование наступить.

Если ей не стало интересно после интересных отчетов индостанцев и волшебных фотографий, может..и не надо? ну у каждого своя страна, куда комфортно путешествовать

ИМХО!
Карма 21
14.11.2008
yasya, да я понимаю но перед поездкой в Индию я тоже думала- а съезжу посмотрю потом куда нибудь еще... теперь никуда даже не хочется... так хочется чтоб был человек рядом с которым можно было бы вспомнить поездку обсудить .. вместе скучать веселее :) я чисто по эгоитсическим соображениям
FILL  м
Карма 457
14.11.2008
Сдесь всё от человека зависит. Как он относится к Индии.

У нас в тур-группе были люди которые привыкли ездить "по Парижам". Тадж-Махал, Ашкардхам это конечно красиво, но есть сама Индия, жизнь Индии. Для них это был шок.

Особенно от Варанаси. И прогулок по Гангу. Я думаю они в Индию больше ни ногой. Индия не для всех.
Карма 365
14.11.2008
Да, есть два типа людей однозначно- те, которые влюбляются в Индию с первого взгляда и те, которых она сразу отталкивает.Но Sarasvati хочет, как я понимаю, заманить подругу на первое свидание:) Иначе как узнать-то, к кокому типу она относится:) Мой совет: вяжи и вези:)
Карма 21
14.11.2008
lessa, сижу и улыбаюсь как дурочка от этого совета :) Действительно вы поняли меня , точнее бы я не сказала -заманить подругу на первое свидание:)
Карма 115
14.11.2008
_YASYA_


вы уверены, что надо уговаривать?

согласен

я тоже сейчас подбираю себе компанию, но если у человека нет интереса к Индии или отношение негативное, то не уговариваю

просто многие предпочитают тупой отдых (их право)

а мне неинтересно лежать на пляже, как свинья
Карма 397
14.11.2008
Я никого из посторонних и даже друзей не уговариваю. Брата, да, уговаривала :) . Потому что я его хорошо знаю, и знаю, ЧТО ему там понравится. Не ошиблась. Других не уговариваю, потому что если, не дай Бог, они согласятся поехать вместе с нами, то нам же придется с ними там нянчиться, это ж такая ответственность и нервотрепка, что всю поездку можно испортить.
FILL  м
Карма 457
14.11.2008
Представил на месте подруги Sarasvati двух своих друзей.

Нет. Лучше ехать одному или с человеком со схожими взглядами на Индию. В возможных конфликтных ситуациях можно и разъехаться, а от друзей-то никуда не денешься.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики