Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › предлагается работа+жилье в индии

Карма 0
3.05.2010
Требуеются молодые люди, желательно до 25 лет, необходимо идельное знание английского, желателен опыт работы в недвижимости. Сфера деятельности - недвижимость, продажа, аренда, сдача квартир\домов. ведение обширной базы(уже имеется база, нужно ее поддерживать, обновлять), заключение договоров.

Проживание в Гургаоне. Офис и проживание в одном здании (1этаж офис, 3- проживание). Питание при офисе за счет компании. Перелет за счет компании.
Карма 3
4.05.2010
Здраствуйте меня заинтерисовала ваше предложения меня Завут Динеш 24года и меё вышие образование по специальности менеджер владеё хинди русский и разговорный английский .
Карма 0
11.05.2010
kak c Вами связаться?
Карма 135
12.05.2010
А что индусов нельзя с идеальным знанием английского?
Карма 25
12.05.2010
INDIAGATE
А что индусов нельзя с идеальным знанием английского?

Вот именно..мне тоже интересно yзнать.если это было в гоа было бы понятно а в гургаоне за чем требуется русскыи? вы же ищете в русскоязычном форуме.
Карма 149
12.05.2010
INDIAGATE
А что индусов нельзя с идеальным знанием английского?

Наверное, не доверяют местным:-)
Карма 135
12.05.2010
Sidds
Наверное, не доверяют местным:-)

Ерунда какая. знание английского. Вот я его знаю, а если работать на местном рынке, то английйского тут недостаточно. нужно знать несколько местных.Плюс в свете последних событий на рабочую визу зарплату в минимум 25000 в год, что обложится налогами в 4 зарплаты+ авиаперелет надо.По моему легче найти индуса владеющего английским чистым(Что здесь не редкое явление) в купе с местными языками и предложить жилье.Если зарплата на уровне+ жилье, ТО ПОЛУЧАТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РАБОТНИКА.

Могу предложить парочку..Правда возраст до 25 лет-это горячка для Индии.Это в России привыкли неоперенных птенцов на работу брать.
Карма 1071
12.05.2010
Тут ещё такой фактор может быть что потенциальным клиентам-богатым индусам приятнее когда им что либо впаривает европеец.
Карма 427
12.05.2010
mobmike
богатым индусам приятнее когда им что либо впаривает европеец.

определенно!

тут вообще все, чего коснулась рука европейца автоматически получает статус "вау, это круто"

по крайней мере в сфере шоубиза
Карма 135
12.05.2010
mobmike
Тут ещё такой фактор может быть что потенциальным клиентам-богатым индусам приятнее когда им что либо впаривает европеец.

Не думаю, что такое возможно.Европеец впаривать может свою европу. но никак не Индийскую недвижимость. Тут братовство и сватовство развито на огромном уровне, так что они по-знакомству как правило обращаются
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге