Я не себе покупала и мне деньги налом дали, а очереди не было - откуда они в кассах аэрофлота? отродясь их не бывало там.
Смотрю на чартеры сейчас в Гоа, такие цены классные! завидно ужасно. А у меня билет за 21 тыщу да еще в Дели.
Вся Индия › Визы Москва |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.01.2009 12.08.2013 17.12.2012 11.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.398% мистической силы
|