Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза с билетом в один конец. Помогите

Карма 0
8.12.2008
Подскажите, можно ли сделать визу имея билет в Индию в один конец? Я не знаю когда обратно и может захочу в другие страны.

И в какой форме можно предоставлять билеты в посольство. Если например забронировать билет, получить визу, а потом вернуть бронь, или купить билет билет а потом его вернуть? Подскажите агентство, которое может помочь в этой ситуации или самой нужно идти в посольство?
Карма 594
8.12.2008
А билет one way стоит в 2 раза дороже обычного у Аэрофлота, Финнэйра и некоторых других компаний.
Карма 3
8.12.2008
в той фирме, где я делала визу, у меня сняли копию авиабилета, хотя я, собственно, пришла его менять. сказали "это неважно". так что я думаю, вполне реально сдать (если категорией билета предусмотрено) штраф 750 руб, у меня по крайней мере был. хотя я не знаю, можно ли сдать половину по той же цене...

туда можно чартером, что дешево.

можно купить регулярный в оба конца, а потом второй конец сдать в Индии. здесь два минуса: а) нужно оказаться в том же аэропорту, чтобы штампик поставили

б) деньги вернут только в мск
Карма 21
8.12.2008
Лисичка

а почему бы просто не отдать паспорт на оформление визы в агенство не покупая никаких билетов. Это будет стоить дороже на 200 руб, только заранее решите-виза нужна одно-, двух-, или трех- кратная, вот и все, а потом купите себе билет тот ктр нужен
Карма 594
8.12.2008
А если покупаешь билет туда-обратно в Аэрофлоте по дешевому тарифу (не распродажа), то реально ли обратный сдать и получить деньги?
Карма 0
8.12.2008
В агенстве сказали что визу не дадут с билетом в одну сторону и везде пишут что нужны билеты в обе стороны, может быть кто-то знает другое агенство, которое может сделать без билета или с билетом в одну сторону?
Карма 174
8.12.2008
Как сказали мне в посольстве:

-Билет не основание для выдачи визы!

Забронируй билет, возьми распечатку брони, в два конца,покажи в посольстве, потом откажись от брони, купи другой билет.
Карма 9
9.12.2008
вот я завтра иду в питерское консульство с такой распечаткой...

подозрительная какая-то. просто циферки и фамилии на латыни. ни печати, ни шапки в турфирме нам не сделали...

дадут ли визу по такой брони???

Друзья, а вот вдогонку еще вопрос. Что писать в анкете в пунктах 24 а и б. Имена гарантов в россии и индии. Обязательно турфирму писать или можно просто друга в Питере??

А в Гоа кого писать?? выбрать отель из списка...или выбрать авторитетного гоачанина?)))
Карма 594
9.12.2008
avtor
Имена гарантов в россии и индии. Обязательно турфирму писать или можно просто друга в Питере??

А в Гоа кого писать?? выбрать отель из списка...или выбрать авторитетного гоачанина?)))

Пишете фамилии, имена, адреса своей родни ближайшей или друзей.

В Гоа - название отеля или если есть адрес местного жителя, можно и его.
Карма 0
18.12.2008
В агестве Према (prema.ru) вчера подала документы без билетов вообще, на 6 месяцев двукратную, сказали прийти через 7 дней. Заплатила 4100. Однократная на 6 мес стоила 3600.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге