Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › руководство по иммиграции в рай

Карма 8
30.12.2008
существует несколько любовников индии:

первый - отрывной космополит, который дикарём прошлёпывает с одного пологого куска индии в другой противоположный узкий и океанский;

второй решает проблемы с кармой, управляет энергией, держит тело на локтях, отправляется в абсолютную истину и ждёт космических соков проливающихся в сознание, которые, конечно же, невозможны без полного погружения (колоритом и энергией индии), они просто бросают жутко цивилизованный мир и переезжают в индийскую деревню или ашрам;

третии просто чертят маршруты, тычят пальцами в географические карты и работают, как заведённые, чтобы потом один единственный раз уехать вернувшись или не вернувшись (это уже подтипы)

***

я бы хотела поговорить о вторых любовниках.

знаю точно, что после того, как маша макарова плюнула и сплясала на полотне урбанизма, а после уехала жить в индию - это был показательный пример того, что так можно, хоп и в рай, что это не плохо и реально. но мы всё таки жутко цивилизованны все. интернет, кофе-машины, нано, айфон, пульт управления... плюс нехватка смелости. плюс нехватка информации!

есть два важных информационных барьера для долгосрочной жизни у океана

- где жить

- что есть

***

все варианты, реально осуществимые фантазии, советы, заметки и теоритически возможные угрозы - это именно то, что прошу вас писать сюда.
Карма 1250
30.12.2008
Привет.

inna nevroerotika
- где жить

- что есть

Может не в десятку, но все же инфа. Познакомься с этими людьми - они живут и едят в Индии. Может не так, как тебе хочется, но вдруг они подскажут ключ, который нужен тебе.

http://dubrovskaya.livejournal.com/358904.html#cutid1
Карма 0
30.12.2008
короткое женское сщастье вероятнее найти с первым, менее вероятнее с третьим. вторые самодостаточны.
Карма 960
30.12.2008
inna nevroerotika
знаю точно, что после того, как маша макарова плюнула и сплясала на полотне урбанизма, а после уехала жить в индию - это был показательный пример того, что так можно, хоп и в рай, что это не плохо и реально.

Намедни передачу смотрела про машу. На вид болезненная, потрёпанная тётка с отъехавшей крышей и туманом в глазах. Но вернулась-таки из рая. В общем всё неоднозначно.

inna nevroerotika
второй решает проблемы с кармой, управляет энергией, держит тело на локтях, отправляется в абсолютную истину и ждёт космических соков проливающихся в сознание, которые, конечно же, невозможны без полного погружения (колоритом и энергией индии), они просто бросают жутко цивилизованный мир и переезжают в индийскую деревню или ашрам;

Ага, ага - с кармой в ашрамах, а на самом деле ищет попутчиков, которые взяли бы на себя ответственность за евойную физиологию, пока оне там каналы прочищают и погружаются. Доподлинно известен один такой.

А почему любовники? По мне так юзеры оба три вариянта...
Карма 594
30.12.2008
Бог миловал, не встречались мне эти "типы" любителей Индии.

Общаюсь с простыми людьми, местными жителями и туристами, вполне себе трезвыми и адекватными :))
30.12.2008
Юлиана
потрёпанная тётка с отъехавшей крышей и туманом в глазах. Но вернулась-таки из рая. В общем всё неоднозначно.

эт точно. вот представили мне в латвийском посольстве на одном хэппенинге девушку из Pиги-жила себе, в банке работала, ну уж очень плохо ей без мужа жилось..и задумала она за испанца замуж выйти-типа эмигрировать из "долбанной" латвии в тогда, по ее представлениям, испанский рай...но не срослось-испанцы ее бесили своим пофигизмом, шумом, и вообще фактом своего существования... язык она не учила... а вскоре и муж стал ее поколачивать и притеснять, запретил работать-так она так взвыла от этого рая, что теперь она спит и видит родную, блин и любимую родину, тарелки с серым горохом и пирожки со шпеком-собирается сбежать-тока вот квартирка в риге сдана-жить негде-вот так-всегда надо иметь запасной аэродром-тем более если раньше в новой стране не жили, и там нету какой-то экономической базы.
Luna  ж
Карма 2182
30.12.2008
Для того, чтобы найти рай на земле, надо для начала обрести его в себе, иначе везде будет плохо - от себя не убежишь. Поэтому все эти типы скорее беглецы из реальности, которую видят единственной причиной почему им плохо. А если всё-таки решил сбежать, то всегда лучше позаботиться о путях отступления, ведь любой рай имеет шанс стать адом, стоит только поменять розовые очки на чёрные :)))
Карма 171
30.12.2008
inna nevroerotika
хоп и в рай
Спасибо, не надо. Рановато еще...
Карма 180
30.12.2008
inna nevroerotika
я бы хотела поговорить о вторых любовниках.

Точно :) любовники. Ведь мы ищем целостности. Интересный подход.

inna nevroerotika
мы всё таки жутко цивилизованны все. интернет, кофе-машины, нано, айфон, пульт управления... плюс нехватка смелости. плюс нехватка информации!

есть два важных информационных барьера для долгосрочной жизни у океана

- где жить

- что есть

Ищите и найдете. В каждом вопросе есть ответ. Если у вас есть устремления обязательно получите "золотой пинок"
Карма 5075
30.12.2008
inna nevroerotika
все варианты, реально осуществимые фантазии, советы, заметки и теоритически возможные угрозы - это именно то, что прошу вас писать сюда.

Как показывает практика, те, кто больше всего фантазируют и анализируют, так никуда и не уезжают. Уезжают либо вполне приземленные типы, либо вообще не от мира сего. А на Машу не гоните, хороший она человек.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге