Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › белая женщина с ребенком.

Карма 145
11.02.2009
Ratshack
из-за такой мелочи.

ничего себе мелочь...ЧЕСТЬ ДОСТОИНСТВО это мелочь?? хамство......такое
Карма 68
11.02.2009
in_re
и паранджу...
тогда уже не в гоа ,а в исламо-арабские страны)))))
Luna  ж
Карма 2185
11.02.2009
Селена, как-раз отличный тренажёр не обращать внимание на хамов :))) В Индии пригодится.
Карма 1708
11.02.2009
mila74
одежду подлиннее

и паранжу наденьте,что бы не оскорбить чувства мусульман( а вдруг встретятся?))))))

Luna
супруга явно одна не ходила

Ленке пофигу. Она может по Карачи в топике ходить,а по Индии -в верхе от купальника вместо топика) Но это пришло не сразу. Сначала даже интересовалась у стюардес-пакистанок,можно ли по городу ходить с непокрытой головой. Услышала в ответ,что Пакистан цивилизованная страна,не то, что Индия какя-нибудь)))

Разумная осторожность,конечно,никому и нигде не мешает,но почитав большинство рекомендаций можно подумать,что Индия населена исключительно сексуальными маньяками,поэтому,девушкам-сари,шальвар-камиз,на голову паранжу и ходить со злобным видом.,на протяную руку лучше харкнуть,пустьть гад знает,что это БЕЛАЯ ЛЕДИ! Что бы, не дай Бог,кто нибудь не проявил своего интереса.
Карма 1708
11.02.2009
in_re
и паранджу...

ыыыыыыыыы +100!!)))
Карма 68
11.02.2009
anikolaev
Разумная осторожность,конечно,никому и нигде не мешает,но почитав большинство рекомендаций можно подумать,что Индия населена исключительно сексуальными маньяками,поэтому,девушкам-сари,шальвар-камиз,на голову паранжу и ходить со злобным видом.,на протяную руку лучше харкнуть,пустьть гад знает,что это БЕЛАЯ ЛЕДИ! Что бы, не дай Бог,кто нибудь не проявил своего интереса.
говоря словами гериони х\ф "ищите женщину"

- если к Вам не прижимаются в Парижском метро- это не значит ,что оно не существует"
Карма 8
11.02.2009
anikolaev
anikolaev
поэтому,девушкам-сари,шальвар-камиз,на голову паранжу и ходить со злобным видом.,на протяную руку лучше харкнуть,пустьть гад знает,что это БЕЛАЯ ЛЕДИ! Что бы, не дай Бог,кто нибудь не проявил своего интереса.

в крайности впадать не буду))) да и параноить ,понимаю, что не стоит. думаю скромная одежда в сочетании с доброжелательностью и сносным английским мне помогут))))

а злобный чужих хамов везде хватает, от менталитета это, к сожалению, не зависит.
Luna  ж
Карма 2185
11.02.2009
Лёшка, не утрируй :))) Не со злобным, а наоборот с предельно-спокойным и преисполненным самоуважения :)

Я вот, кстати, во многом благодарна поездке в том, что она мне как-раз подарила с избытком этого самого самоуважения. Одновременно, что как и твоей Ленке стало пофиг и я тоже ходила в шортах и никто даже не подходил, очевидно волна комплекса полноценности шибала всех вокруг в радиусе трёх метров :))) И одновременно, что ощутила, что, блин, как мало нам внимания отводится на родине, где мы неизвестно зачем подкрашиваем личики и надеваем изящные туфельки, чтобы просто пройтись по улице или проехать в метро, и не заслуживаем обычно даже скучающего мужского взгляда... А там ты хоть в мешковину оденься, но внимание обеспечено сто процентов :))) Я, честно говоря, начала на вторую неделю находить конкретный кайф, подъезжая на такси к моллу в Гургаоне и дефелируя там со всякими яркими пакетами (в которые упаковывают даже самые мелкие вещи, что их собирается целая связка) и чувствуя на себе море взглядов, как будто я звезда какая-то заезжая и с ощущением что меня, ёлки-палки, ждёт у выхода машина с шофёром, который открывал и закрывал дверцы, как мне выходить-садиться, "плиз, мадам", нос задирался до небес :))) Ой, мужчины, вам не понять, чесс слово, но это кайфово :)))
Карма 8
11.02.2009
Luna
Luna
Рук не подавайте ни прикаких обстоятельствах, чисто "намасте" сложенными ладошками на все приветствия


тоже важно знать, особенно тем, кто едет впервые. спасибо))
Карма 68
11.02.2009
Luna присоединяюсь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге