Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › белая женщина с ребенком.

Карма 1708
11.02.2009
Luna

Умница!) Вот почему то не до всех доходит такая простая истина.
Карма 1708
11.02.2009
oklik

НамастЕ в Гоа не катит.
Карма 8
11.02.2009
anikolaev
anikolaev
НамастЕ в Гоа не катит.
а что "катит"?
Карма 1708
11.02.2009
oklik
а что "катит"?

Обычные английские приветствия.В деревнях на улице здороваются все.
Карма 172
11.02.2009
Luna
И одновременно, что ощутила, что, блин, как мало нам внимания отводится на родине, где мы неизвестно зачем подкрашиваем личики и надеваем изящные туфельки, чтобы просто пройтись по улице или проехать в метро, и не заслуживаем обычно даже скучающего мужского взгляда... А там ты хоть в мешковину оденься, но внимание обеспечено сто процентов :)))

Luna, присоединяюсь))) Думаю присоединятся еще мильён женщин )))))))))

Как много я это слышала от женщих.....как часто это чувствовала)))))

Не обязательно щупали, не помню такого чтоб, .....но внимание.......это всегда! Среди них чувствуешь себя женщиной. У тамошных мужчин "мужское пространство" свободное)))) Те наши, кто там жил и живет, постепеннно становятся тоже такими, более мужственными что ли))) Хорошо это!

Приезжаешь с Азии.....(совсем необязательно с Индии ....) ...и как будто в вакуум попадаешь....

как сказала знакомая в казани..."тут у нас одни импотенты"........

И думала часто, А О ЧЁМ ЗДЕШНИЕ МУЖИКИ ДУМАЮТ??? Не могла себе ответить...наверное о прогрессе, о космосе..о науке....НУ ТОЧНО НЕ О ЖЕНЩИНАХ)))))
11.02.2009
Да ладно, не тряситесь....ничего страшного они из себя представляют-помню даже, пришлось проехаться в полном вагоне делийского метро (90% публики-мужики)-когда поезд подходил, я была в шоке-думала, госпидя, щас меня всю с ног до головы облапают, тем более, что я была в майке и джинсах...прямо молилась, чтоб тока не трогали...так даже и беспокоиться не пришлось-дверь отркылась, они меня увидели, все утеснились, чтобы мне места побольше было, прямо какой-то хоровод образовали вокруг меня, стояли пялились, но никто даже пальцем не посмел тронуть..а ведь могли преспокойно. Но видать, уважение проявили :)))
Карма 171
11.02.2009
Blonde_
видать, уважение проявили
... испугались.
11.02.2009
oldarrack
... испугались.

ага...с стеночке прижались :))))
Карма 172
11.02.2009
Blonde_
ага...с стеночке прижались :))))

кстати..у восточных людей очень хорошая интуиция. Не исключение и мужчины. Они чувствуют, что Эта женщина ДРУГАЯ)))
11.02.2009
animaida
Эта женщина ДРУГАЯ)))

так любая женщина другая :)) или о чем вы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики