Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться до Кхаджурахо не самолетом?

Карма 0
18.02.2009
Очень хочеться попасть в Кхаджурахо - любым наземным видом транспорта, но лучше поездом или автобусом, но никак не могу найти варианты. Помогите советом )))
JNB  ж
Карма 390
18.02.2009
Поездом до Сатны (Satna), дальше автобусом или поездом до Джанси (Jhansi), дальше автобусом.
Карма 1
18.02.2009
поездом и потом автобусом. из дели (агры) или из варанаси

смотри карту жд и обычную
Карма 373
18.02.2009
Справа в верхнем углу есть кнопочка ПОИСК называется, попробуйте.
Карма 22
18.02.2009
Незнаю ходит ли поезд до Джанси откуда вы хотите добираться.

Из Джанси каждое утро ходит поезд до Коджурахо

Как то рано -не около ли 6-7 утра.И обратно в 12-12.30.

Я им ехал Коджурахо - Орчха.Платил до Орчхи 30 рупий.

Matsja
Справа в верхнем углу есть кнопочка ПОИСК называется, попробуйте.

Я сомневаюсь что поиском найдеться инфа про поезд Коджурахо Джанси потому что вокзал открыт совсем недавно.Даже местные не все знают.
Карма 0
18.02.2009
JNB
Поездом до Сатны (Satna), дальше автобусом или поездом до Джанси (Jhansi), дальше автобусом.

Спасибо! Я думаю поехать туда из Варанаси. Поезд Варанаси-Джанси я уже нашла (идет вечером и ночью почти 14 часов - но не жалко, Джанси я тоже посмотрю). А вот автобус пока не нашла - сколько времени он идет и это будет без пересадок до Кхаждурахо? Кстати. было бы здорово еще и в Орчу по пути заехать - это возможно?
Карма 0
18.02.2009
maxpa
Незнаю ходит ли поезд до Джанси откуда вы хотите добираться.

Из Джанси каждое утро ходит поезд до Коджурахо

Как то рано -не около ли 6-7 утра.И обратно в 12-12.30.

Я им ехал Коджурахо - Орчха.Платил до Орчхи 30 рупий.

Отличная новость ))) Только я почему то не могу найти расписание этого поезда на http://www.indianrail.gov.in

Может быть надо искать по Орчха? (как же это будет латиницей?)

Если есть такой поезд, то путешествие становится еще более интересным, и Орчху, получается, мы тоже посмотрим )))
Карма 678
18.02.2009
sun-flower


JNB

Поездом до Сатны (Satna), дальше автобусом или поездом до Джанси (Jhansi), дальше автобусом.

Спасибо! Я думаю поехать туда из Варанаси. Поезд Варанаси-Джанси я уже нашла (идет вечером и ночью почти 14 часов - но не жалко, Джанси я тоже посмотрю). А вот автобус пока не нашла - сколько времени он идет и это будет без пересадок до Кхаждурахо? Кстати. было бы здорово еще и в Орчу по пути заехать - это возможно?

Если со стороны Дели или Варанаси ближе всего выйти на станции Mahoba.

А вообще на форуме уже раз 10 обсуждлось как доехать до Каджурахо от Джанси, Сатны и Махобы и днем и ночью.

Все это есть на сайте.
Карма 0
18.02.2009
Izum
А вообще на форуме уже раз 10 обсуждлось как доехать до Каджурахо от Джанси, Сатны и Махобы и днем и ночью.

Все это есть на сайте.

Странно, а я не нашла - может быть не так искала (((
Карма 373
18.02.2009
sun-flower

Вот в своем отчете нашла, может, пригодится, это из Варанаси до Кхаджурахо:

"В Варанаси мы пристроились в вейтинг лонже только для леди, один колобок-леди там и проожидал, а мы на платформе тусовались, потому как 2 колобка у нас были иного пола. Поезд задерживался на 1,5 часа... сначала. И это ожидание постоянно сопровождается мантрой из репродуктора : «Варанаси асунсьон... Варанаси асунсьон....» . В итоге поезд опоздал на 6 часов, скажу Вам, пренеприятное это дело- ожидание, к тому же холодно было, даже в вейтинг лонже.

В Сатну мы приехали днем, вместо 6 утра. Таксеры там, конечно, обнаглевшие, мы из принципа докатились до бас стейшена, откуда через 5 минут на локал басе отправились в Кхаджурахо. Несколько раз с моего черепа пытались снять скальп (сидела в проходе), но колобок умный, хорошим клеем волосы к черепу приклеил. Высадили нас на какой-то развилке, от которой еще 11км нужно ехать до Кхаджурахо, там на стреме джипчики поджидали нас. Ну, мы в один плюхнулись, хелперу сказали, что едем целенаправленно в отель Harmony, ну их разве переубедишь, влез таки с нами в машину, по пути фото своих отелей показывал. Но мы ж тоже упертые. Приехали, вывались, все пучком, нас как ждали, номера были, по-моему , по 400 рупий за дабл. Это место уже было несколько похоже на отель, комнатки неплохие, дворик очень ухоженный, с бассейном для рыбок, на крыше 3 столика, там мы и ели. До западной группы храмов минут 10 пешком."
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики