Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут на 35 дней

Карма 131
23.02.2009
bergart
нет, я продолжил шутливый тон , предложенный anikolaev. я , думаю, он шутил , говоря о том, что фотографии участников форума не уступают фотографиям mccury )

зуб даю, что anikolaev не шутил! я с его мнением полностью солидарна!
Карма 1
23.02.2009
- и крик
bergart

а ты кто?

быль когда-то диетическая сестра)

чего то я не понял)
Карма 1
23.02.2009
fata-morgana
bergart

нет, я продолжил шутливый тон , предложенный anikolaev. я , думаю, он шутил , говоря о том, что фотографии участников форума не уступают фотографиям mccury )

зуб даю, что anikolaev не шутил! я с его мнением полностью солидарна!

ну.мм ..даже не знаю что и сказать тогда)) на мой взгляд , фотографии по ссылкам они конечно красивы, человек, который снимал, не просто так взял в руки фотоаппарат , но с mccury они .. ну даже не что и сравнить) вообщем им очень и очень далеко до него)
23.02.2009
bergart
ну.мм ..даже не знаю что и сказать тогда)) на мой взгляд , фотографии по ссылкам они конечно красивы, человек, который снимал, не просто так взял в руки фотоаппарат , но с mccury они .. ну даже не что и сравнить) вообщем им очень и очень далеко до него)

я сегодня ваши фотографии пол-дня смотрела.. талантливо конечно..."не просто так взяли в руки фотоаппарат"(с)

а потом пошла смотреть Картье- Брессона..

Картье-.Брессон лучше

(ничего личного)
Карма 1
23.02.2009
svetlana2883
bergart

ну.мм ..даже не знаю что и сказать тогда)) на мой взгляд , фотографии по ссылкам они конечно красивы, человек, который снимал, не просто так взял в руки фотоаппарат , но с mccury они .. ну даже не что и сравнить) вообщем им очень и очень далеко до него)

я сегодня ваши фотографии пол-дня смотрела.. талантливо конечно..."не просто так взяли в руки фотоаппарат"(с)

а потом пошла смотреть Картье- Брессона..

Картье-.Брессон лучше

(ничего личного)

спасибо, что подсказали) вот сравнение примерно на том же уровне. Единственно, не понял, к чему вы это, по вашему это аргумент? ) или это так, на эмоциях?

а насчет моих фото и Картье-Брессона, мне еще три года осталось до возраста, когда Брессон только взял в руки фотоаппарат, у меня есть шанс выглядеть в ваших глазах достойнее)
23.02.2009
bergart
Единственно, не понял, к чему вы это, по вашему это аргумент? )

не..параллель)

если уж без стеба ,к счастью Мак Кэрри не единственный ,кто увидел по-своему Индию,а не так "как все".

если интересно ,вот подборка долгими ночами собирала ,как то на досуге собрала работы известных фотографов ,сделанные в Индии.

как то вы узко так..Мак Кэрри..Мак Кэрри...

../forum/13_5862_0.html
Карма 1
23.02.2009
svetlana2883
не..параллель)

если уж без стеба ,к счастью Мак Кэрри не единственный ,кто увидел по-своему Индию,а не так "как все".

если интересно ,вот подборка долгими ночами собирала ,как то на досуге собрала работы известных фотографов ,сделанные в Индии.

как то вы узко так..Мак Кэрри..Мак Кэрри...

../forum/13_5862_0.html

спасибо, да) дмитрия шатрова вот не видел..вот так вот может проще будет

URL
23.02.2009
bergart
URL

ну не только))))

хотя не скрою..люблю это агенство

но вы передернули) речь шла не о том,что вы не знаете Магнум,а о том ,что кроме Вас и Мак Кэрри есть еще фотографы))
Карма 1
23.02.2009
svetlana2883
ну не только))))

не только, но там 1000 фотографий)так проще смотреть, по-моему))

кроме меня и маккери есть еще и картье-брессон, мы же выяснили)))
23.02.2009
bergart
кроме меня и маккери есть еще и картье-брессон, мы же выяснили)))

:))))))))))

на этом и порешим)) тем более картье -брессона я люблю.

ваши фотографии тоже нравятся...они то мне брессона и напомнили)

и эта...с праздничком вас!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях