Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Роды в Индии

Карма 129
7.01.2010
Neytrino
в итоге вышел ценник в 2900$ -вышел европейский ценник

Ну что вы, это ещё очень дешево! Моя знакомая двойню родила, так ей счёт выставили в 25 тысяч баксов. Она с больницей договорилась, что будет им по сотне баксов в месяц выплачивать. Дети давно выросли, а она всё платит...
Карма 21
11.01.2010
NaraParva

Где это она так рожала?

Вот это жесть...
Карма 129
11.01.2010
Низа
Где это она так рожала?


В самой демократической демократии мира, вестимо. Это вы считаете, что это - жесть, а местные считают, что это так и надо, и более того - стараются насадить это во всём мире..
Карма 1
1.05.2010
А кто-нибудь знает Fortis Le Femme в Дели? Сколько там стоят роды? Ну или еще какие-нибудь центры в Дели?
Карма 0
5.05.2010
esferica

интересно,я отправляю личное сообщение или пишу в топе?))как-то у меня пока не сложилось именно с этим интернет пространством. но вопрос всё равно про детей и врачей в индии:

собираюсь с пацаном (2 года)на зимовку в гоа. на юг.где лучше всего мед.обслуживание?ибо вот мы давеча были во вьетнаме,заболели и чуть не рехнулись от тамошней медицины.

с другой стороны,у меня подруга в панаджи рожала-нормально,говорит.но счас они в росии,и ничем не могу мне помочь.а я постепенно собираю информацию: на какой пляж тащиться зимой,чтоб хорошие(можно дорогие),желательно европейские,врачи были под боком??

я так понимаю,у вас тоже лялик-может,вы разбираетесь в этом вопросе))

спасибо!
Карма 0
5.05.2010
блин,всё-таки получилось написать в теме.а ведь я хотела отправить барышне личное сообщение))

1)как отправлять вопросы в личку?

2)обращаюсь к общественности с тем же: где на юге гоа хорошие клиники?
brr  м
Карма 18
5.05.2010
magnolia
1)как отправлять вопросы в личку?

копируешь имя своего адресата

заходишь сюда URL

справа вверху нажимаешь кнопочку Почта

вместо "Введите имя пользователя" вставляешь имя своего адресата

нажимаешь отправить письмо

ну, а дальше - понятно:).

впрочем, обо всем этом можно узнать, пользуясь поиском. например, набираешь слово "личка", выбираешь тип поиска "по конечным фргментам", где искать - "в заголовках" - и получаешь инструкцию: URL :).
tat  ж
Карма 717
6.05.2010
brr
1)как отправлять вопросы в личку?

копируешь имя своего адресата

заходишь сюда URL

справа вверху нажимаешь кнопочку Почта

вместо "Введите имя пользователя" вставляешь имя своего адресата

нажимаешь отправить письмо

Можно делать проще - ниже ника автора каждого поста стоит "О себе".

Если туда кликнуть, откроется личная страница и там сверху справа от логина показан конвертик .

Кликнуть на конвертик - и откроется форма личного письма этому логину.
Карма 0
6.05.2010
ооо!спасибо за объяснение))жить стало легче.

но вопрос про хорошие детские клинике на юге гоа остался. вдруг кто-то что-то знает...
tat  ж
Карма 717
6.05.2010
magnolia
вопрос про хорошие детские клинике на юге гоа остался
К сожалению, знаю только о юге Гоа, а о детских клиниках - нет. Выросли мои детки ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики