Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИНДИИ С MOONY: Январь-июнь 2006

Карма 11
3.01.2006
Здравствуйте! если все сложиться, и вы меня с собой возьмете, то хотела бы присоединится к вам в самом конце января, в Пури...Moony, я Вам маленькое письмо написала
Карма 347
4.01.2006
Moony

Хм, а может и я с вами встречусь где-нибудь в индийских Гималаях...Как раз в апреле планирую туда поехать, правда не решил еще куда -- долина Куллу или Ладакх. Надо подумать. Земля, оказывается, круглая, может и встретимся...
Карма 5075
14.01.2006
Moisha-и-NelsonMondela :
Намасте БаБа!!! 27.01 Вылетаем В Дели. Вопрос. Какую связь покупать в Дели или брать с собой?
Если хотите, можете купить сим-карту Airtel. Но это не особо нужно. Телефоны, в том числе с международной связью, есть на каждом углу. Ищите вывески STD/ISD.
Карма 0
19.02.2006
А какой у вас состав экспедиции? какой возрост? Мне 19, я могу к вам присоединиться???
Карма 5075
20.02.2006
галатея :
А какой у вас состав экспедиции? какой возрост? Мне 19, я могу к вам присоединиться???


Мы сами молоды душой и телом. Поэтому милости просим.
Карма 0
26.02.2006
Moony,

Очень хочу попасть в Кедарнатх с вами (Бадринатх, Ганготри, Ямунотри и Ладакх) - если успею.... Скажите, сколько примерно времени вы планируете на посещение этих мест? (на все Гималаи то есть)

И когда (примерно) вы думаете отправиться туда - понятно, что май-июнь.... (но мне, к сожалению, надо точно знать май это или июнь - отпуск фиксированный :()

В какой точке с вами можно будет пересечься?
Карма 5075
2.03.2006
Dasha :
Очень хочу попасть в Кедарнатх с вами (Бадринатх, Ганготри, Ямунотри и Ладакх) - если успею.... Скажите, сколько примерно времени вы планируете на посещение этих мест? (на все Гималаи то есть)



Мы будем в Гималаях с середины апреля до середины июня. Фиксированных дат поездки в Чар-дхаму (Ямунотри-Ганготри-Кедарнатх-Бадринат) пока нет. Возможно, мы вообще туда не поедем, а ограничемся Долиной Кулу и Ладакхом. Ладакх будет точно. Примерно с 1 июня.
Карма 0
3.03.2006
Теперь и я стал полнокровным индостановцем. Участвовал в путешествии с 1 по 24 февраля от Пури до Пондичери. Путешествие получилось и познавательным и развивающим и экстремальным. Самые ярки первые впечатления - океан в Пури (мощь и величие, которое обьединяет с единым целым), храм исполнения желаний в Тирумале (особое сострояния сосредоточения и обьединения), покорение горы проявления бога Нарасимхи (колосальная энергетика, которая направляет), Матримандир (здесь сейчас реставрация, но это не помешало восприятию этого места), добродушные индусы, которые всегда рады помочь. После посещения таких мест мы становимся другими и жизнь меняет. Многие говорят, что некоторые места становятся в Индии другими - не такими как раньше. Мое мнение, что это правильно и энергетика мест должна быть живой и изменяться, а не оставаться старой.

Саша и Лена, спасибо Вам большое за все. Привет всей компании и особенно Любе, надеюсь теперь она от меня отдыхает.

Спасибо Индии за радушный прием и до новых встеч.
Карма 5075
15.03.2006
Первые фоторепортажи о нашем туре по Индии смотрите здесь:

Дели: ../indiya/44_456_0.html

Вриндаван: ../indiya/44_465_0.html

Орча: ../indiya/44_466_0.html
Карма 5075
15.03.2006
Наш путь повернул на север. Позади осталось восточное побережье Индии и ее южная оконечность. Сейчас мы в Варкале (Штат Керала). Будем исследовать Кералу еще недели две: Кочин, каналы, Муннар, Сабаримала и тд. Потом поедем в Гокарну заниматься Гокарна-йогой!

К середине апреля надеемся добраться до Гималаев. Насчет Бадринатха и Кедаранатха пока нет окончательного решения. Если найдутся страстно желающие туда попасть, то мы туда поедем. А так будем изучать долину Куллу и окрестности, а также Ладакх.

Обновленная карта нашего тура по Индии:
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики