Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИНДИИ С MOONY: Январь-июнь 2006

Карма 5075
13.11.2005
Всем, кто едет в Индию в в первой половине 2006 года!!! Админ сайта Индостан.Ру приглашает всех желающих присоединиться к моему путешествию по Индии!

Участники смогут присоединяться-отсоединяться в любое удобное для них время.

Мой телефон в Индии: 09871210187. Если звонить из России, то 0 в начале отпадает.

Стоимость участия - 250 рупий в день (примерно 5$). Питание-проживание-экскурсии-переезды участники оплачивают сами.

У кого есть вопросы и желание присоединиться - пишите сюда или мне на indostan.ru@gmail.com

Тур по Индии: "Вокруг Индии за 180 дней"

январь-июнь 2006 года

Тур "Вокруг Индии за 180 дней" - первая открытая для постороннего участия поездка админа сайта Индостан.Ру. В ней особое внимание уделяется восточному побережью Индии, штату Тамилнад, а также долинам Гималаев (Куллу и др.) и Малому Тибету (Ладакху). Индия пересекается с Севера на Юг с посещением самой южной точки (мыса Коморин) и самого северного района Индийских Гималаев (Ладакха).

Примерное расписание

январь: Дели, шт. Уттар-Прадеш (Вриндаван), шт. Мадхья-Прадеш (Орча, Кхаджурахо, Варанаси), шт. Бихар (Гайя, Бодх-гайя)

февраль: шт. Орисса (Пури, Бхуванешвар, Конарк, оз. Чилика), шт. Андхра-Прадеш (Тирупати, Ахобилам, Калахасти), северная часть шт. Тамил-Наду (Канчипурам, Махабалипурам, Ченнаи, Тируванамалаи, Пондичерри, Чидамбарам, Тричи, Танджавур)

март: южная часть шт. Тамил-наду (Кодаи-канал, Мадурай, Рамешварам, Каньякумари), шт. Керала (Варкала, Кочин, ашрам Аммы, каналы), шт. Карнатака (Гокарна)

апрель - май: углубленное изучение шт. Химачал-Прадеш (Долина Куллу и другие долины штата, Дхармасала)

июнь: Малый Тибет (Ладакх)
Карма 766
19.11.2005
Moony :
Тамил-наду

Керала

Карнатака

Карма 36
24.11.2005
Муни, еще вопрос: самый крайний срок, когда надо сообщить о своей готовности присоединится к вам, если учесть что все свои визы - билеты беру на себя? (я опять про Ченнаи...)
Карма 5075
24.11.2005
Karina :
Муни, еще вопрос: самый крайний срок, когда надо сообщить о своей готовности присоединится к вам, если учесть что все свои визы - билеты беру на себя? (я опять про Ченнаи...)
Можешь присоединяться в любое время и в любом месте. Просто приедешь и вольешься в наши ряды.
Карма 22
10.12.2005
Любопытно, куда деваеть зимнюю одежду по прибытии? Ведь нам придется много переезжать с места на место, а это лишний груз.... Поделитесь опытом
Карма 5075
10.12.2005
AlmightyJoan :
Любопытно, куда деваеть зимнюю одежду по прибытии? Ведь нам придется много переезжать с места на место, а это лишний груз.... Поделитесь опытом
Много одежды не берите, все равно обратно весной возвращаться , а так вас могут встретить родные. Легкая куртка и свитер будут в самый раз. Шубы и дубленки можно отдать тем же родственниками в Москве перед отлетом. Если вы едете в аэропорт от дома на такси, то с этим еще проще. В Дели будет не жарко и не холодно - градусов +10 ночью и + 20 днем. В Южной Индии будет тепло и сухо.

В Дели можно оставить вещи в какой-нибудь гостинице на небольшую плату.
Карма 691
20.12.2005
AlmightyJoan :
Но все же боязно одной в чужой стране.., далекой от западной цивилизации (восток-дело тонкое)


Почитайте здесь:

../blog/8_171_0.html

И здесь:

../blog/8_181_0.html

И здесь:

../blog/8_193_0.html

И особенно еще вот здесь:

../blog/8_209_0.html

Это записи в блоге знаменитой на весь Индостан.Ру путешественницы Дургатны. Знаете, очень ободряет и придает решительности! А если бы вы встретились с автором лично, то всякий страх рукой бы сняло!
Карма 26
30.12.2005
Moony


Вы получилил полугодовую мультивизу? Потребовались ли анализы на спид? И вообще, что нужно.
Карма 5075
30.12.2005
В Аэрокомфорте можно сделать полугодовую визу - одинарную, двойную, тройную или мультивизу. Для полугодовой нужна справка об анализе на СПИД, которую можно сдать в Склифе, и две фото 3x4. Делают за 8 рабочих дней. Я делал визу в фирме РусИндТравел. Там делают еще быстрее и дешевле. Виза на полгода с двумя въездами стоила 80 долларов. Сделали за 5 дней. Звоните по тел. 8-926-520-30-71 (Дина). Билет я покупал на Туркменские Авиалинии в турфирме Аэрокомфорт (тел. 775-96-80).
Карма 5075
1.01.2006
Для успешного опознания нас со Штенкой в Индии, выставляем нашу совместную фотографию. Правда мы на ней в несвойственном нам "цивильном прикиде", но лица вроде те же
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики