Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Есть ли у Air Arabia бронирование билетов он-лайн?

irie  ж
Карма 0
16.03.2009
Нужна помощь тех, кто покупал билеты он-лайн через Air Arabia. Можно ли на ихнем сайте забронировать билет или его нужно сразу же оплатить? есть ли у них вообще это предварительное бронирование? В киевском представительстве общаться на тему сайта отказываются. У меня пока нет визы, без билетов ее не получить. Если вдруг (тьфу-тьфу) ее не дадут - что тогда делать с билетами? насколько понимаю, сдать их после оплаты уже не получиться...
Карма 5075
16.03.2009
А зайти на их сайт и самостоятельно посмотреть нельзя?
irie  ж
Карма 0
16.03.2009
За последние несколько дней этот сайт стал моим любимым:) Но на счет бронирования так ничего и не могу понять. Может у кого-то получилось разобраться?
Карма 5075
16.03.2009
Попробуйте здесь проделать все шаги: http://airarabia.com/russian/index.html

Скорее всего можно только купить.
sds  м
Карма 221
17.03.2009
Есть только электронный билет, как и в любом другом лоукосте да в принципе любой другой авиакоммпании (я имею в виду онлайн покупку). Бронировать без выкупа можно только в агенствах и офисах.
Карма 5075
17.03.2009
Если при покупке ввести неправильные данные карты, то в некоторых случаях получаешь чистую бронь. Я так делал на сайте Катарских авиалиний. Можно пару слов поменять и распечатать. Не думаю, что в консульстве Индии кто-то будет проверять ваш электронный билет.
irie  ж
Карма 0
17.03.2009
Спасибо. Попробую воспользоваться опытом Moony. Осталось только правильной карточкой разжиться: моя Viza electron, как оказалось, не котируется:)
Карма 5075
17.03.2009
Moony
. Я так делал на сайте Катарских авиалиний.

Нет, это была Air Asia.

Можно еще в интернете нарыть формы электронных билетов разных авиакомпаний и вставить туда свои города, даты и имена. Электронный билет - это просто распечатка с экрана монитора. Если есть дома принтер, можно наваять себе электронных билетов за полчаса. Главное - красиво все оформить, с логотипом и всеми делами.
irie  ж
Карма 0
17.03.2009
Как вы быстро отвечаете!:) тоже вариант, спасибо еще раз.
sds  м
Карма 221
18.03.2009
Moony
Если при покупке ввести неправильные данные карты, то в некоторых случаях получаешь чистую бронь. Я так делал на сайте Катарских авиалиний. Можно пару слов поменять и распечатать. Не думаю, что в консульстве Индии кто-то будет проверять ваш электронный билет.

Но это будет не бронь, а липа для посольства (в Киеве и без того на билеты смотрят сквозь пальцы), в действительности же никаких гарантий что места останутся, когда соберетесь таки покупать билеты, не будет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики