Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как перевезти лошадь в индию, сколько стоит

Карма 1
6.04.2009
Здравствуйте, знает ли кто-нибудь, или, може сам перевозил коня в Индию =)

Что для этого нужно? Документы и т.п. Сколько это будет стоить?
Карма 46
6.04.2009
Читайте:А.Никитин "ХоЖЕние за три моря"
Карма 488
6.04.2009
Необходима справка о сделанных прививках установленного образца, родословная с переводом апостилем, зарегистрированная в Росплемсоюзе, и закрываемый контейнер для переноски (при сдаче в багаж) или намордник (при провозе в салоне самолёта).

Возможен перегон своим ходом, но для этого необходима международная страховка, и наличие международных прав с открытой категорией на управление гужевым транспортом.
Карма 21
6.04.2009
я котёнка передумала везти... столько бумажек, прививок.. а тут лошадь ))..прикольно!

если что могу дать контакт моего друга гоанца, он знает где можно купить коня в Индии.. (где -то в местах 300 км от гоа, в сторону мумбая, название забыла).. он мне очень хотел подарить коня одно время))), я отказалась от такого столь дорогого подарка))))..
Карма 1
6.04.2009
У нас уже есть коник... Арабчик, продавать нехотим )

спасибо
Карма 21
6.04.2009
здорово! )).. напишите потом обязательно как всё получилось...
Карма 488
6.04.2009
Вы серьёзно шоль?

Почитайте тогда про правила ввоза в Инду жывотных.

А также про их таможенное оформление, вы же, наверное, не в "серую" его ввозить хотите?

Не знаю, как в Инду, а в РФ коня просто так не ввезти.
Карма 51
7.04.2009
Телевизоры, кони... Интересно, что на форуме спросят перевезти в след. раз?
Карма 49
7.04.2009
Индийский климат очень плох для лошадей - они здесь быстро умирают. Имено поэтому в Индии редко можно встретить лошадей.
Карма 397
7.04.2009
катю
Телевизоры, кони... Интересно, что на форуме спросят перевезти в след. раз?

Да, я тоже странную тенденцию заметила. Может быть, это признаки глобального переселения россиян в Индию, который идет уже полным ходом? Со всем скрабом, навсегда... Скоро будут спрашивать, как перевезти корову.. (в Индию со своей коровой :) ). Массовый дауншифтинг?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики