Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 427
28.08.2009
sds
в Киеве дадут - 3-месячную

one way?

вы уже получали или предполагаете?
sds  м
Карма 221
28.08.2009
дамоДара
one way?

вы уже получали или предполагаете?

я как-то получал вообще без билетов - с липовой бронью Кийавиа, на которую никто не глянул. В списке обязательных документов на сайте посольства Индии в Киеве билеты не значатся
Карма 427
28.08.2009
sds
В списке обязательных документов на сайте посольства Индии в Киеве билеты не значатся

вот это новость!!! :О
Карма 91
28.08.2009
sds
YYYYYА Airarabia не изучал? На тот случай если с акцией не сложится....

Изучил. С дели - 1100 дирхамов (округляю); с Кочина, Тричи, Ченная - 1500 - 1700, когда Киев-Дели-Киев - 1700.

Еще посмотрю для общего развития несколько индийских и арарбских компаний до Дубаев, но не думаю, что в сумме выйдет дешевле, разве, что подгадаю, если он еще будет акция Аэросвита из Дубаев домой.

Но, честно говоря, идеей с билетом в один конец заинтриговал самого себя, так как-то интересней стало и романтичней)))

Также и с билетом "азии" из Тричи. Как я понял, они любят проводить акции на близлежащие дни, а на перспективу у них цены стабильные. Поэтому и с этим билетом не буду заморачиваться. разберусь на месте. Может, так будет хорошо, что останусь в Индии, в КЛ следующий раз.
Карма 796
29.08.2009
дамоДара
one way?

вы уже получали или предполагаете?

Я получал на двоих визу в Киеве в середине марта- билеты вообще не спрашивают! И когда звонил перед этим в посольство, девушка так и сказала- бронь билетов не нужна.
Карма 239
31.08.2009
sds
А мы взяли Airarabia до Мумбая за 500 дол - на самые горячие даты - вылет 26 декабря и стыковки хороши)))) Нафик сдался аеросвит

давайте знакомиться ) лечу тем же рейсом 26.12 . везу 8 друзей с собой
sds  м
Карма 221
31.08.2009
AlecJoy см личку
Карма 17
1.09.2009
хочу в Индию! (я -совсем новенькая). Напланировали поездку на середину ноября.По Аэросвиту -поняла (буду смотреть по пятницам). А как искать стыковочные билеты? (сорри, я совсем темная). С чего начать -подскажите. И внутренние перелеты (Дели -Ченнаи, Варанаси-Ченнаи) -можно их заказать из Киева? Бросьтесь ссылочкой, плиз.)))
Карма 1071
1.09.2009
Внутренние перелёты http://yatra.com http://makemytrip.com
Карма 239
1.09.2009
легенда
хочу в Индию!

(я -совсем новенькая).

(Дели -Ченнаи, Варанаси-Ченнаи)

нехило как для первого раза

дам совет, не обьявляйте в посольстве при получении визы что едете в Варанаси, если не хотите проблем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях