Someone
Как оказывается надо мало человеку чтобы навсегда разочароваться в Индии :) fata-morgana, вы по российским улицам с пакетиком ходите? :)Путин это уже слишком.........((((((
Вся Индия › "Русские" места в Индии. За и против. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2012 16.04.2010 2.11.2023 5.12.2007 30.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.111% мистической силы
|