Someone
Как оказывается надо мало человеку чтобы навсегда разочароваться в Индии :) fata-morgana, вы по российским улицам с пакетиком ходите? :)Путин это уже слишком.........((((((
Вся Индия › "Русские" места в Индии. За и против. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.11.2009 21.02.2007 19.12.2012 28.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.165% мистической силы
|