Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 5
9.10.2008
Всех приветствую!!!!!! Хотела бы пользоваться индийской косметикой,но в Москве много подделок и нет такого разнообразия.....Готова купить у того кто увлечен натуральной индийской косметикой.......... Живу в Москве,пишите на адрес pupsikovnet@inbox.ru
Карма 397
9.10.2008
Pupsik

А чем индийская косметика лучше? И какие марки считаются лучшими среди индийских? Из того, что я пробовала в Индии, ничего не понравилось настолько, чтобы покупать снова. (Himalaya тоже пробовала, поняла, что их кремы для лица годятся только для пяток, но скрабы, гели и пенки для умывания у них приятные). Чаще всего крема у них слишком жирные и тяжелые, забивают поры, и во всей косметике слишком много ароматизаторов. Может быть, я просто не знаю хорошие косметические компании в Индии? Просветите, если знаете.
Карма 5
9.10.2008
Himalaya-я этой косметикой тоже пользовалась,но мне не понравилось......Я люблю восток и нравится натуральная косметика и меня замкнула на индийской. Чтоб натуральное и всякие запахи.Хотела бы попробовать что то другое,нет как такого разнообразия в Москве
Карма 39
9.10.2008
Я пользуюсь косметикой от Шахназ Хусейн. У них много всего и можно подобрать под свой тип кожи. Для рук особенно нравятся крема. Масла для волос и маски из хны замечательные (есть хна подкрашивающая, а есть и бесцветная). Тальк у них хороший. Туш от Шахназ - плохая, не спорю. Вообще у них много всего и можно хорошо подобрать под свой тип кожи. Шампуни неплохие от Шахназ. Еще Гималая и Биотик - масла для волос, остальное не очень.
Карма 5
9.10.2008
Просто я ищу так скажем людей которые привозят из Индии косметику,потому что в Москве большая вероятность подделки.........Хочется попробовать,а найти ни чего не могу
Карма 418
9.10.2008
Fistashka
А чем индийская косметика лучше?

шампуни и бальзамы для волос той же Хималайя- суппер! посмотрите какие у индийских девушек волосы, мне очень понравилось!
Карма 397
9.10.2008
Неужели кто-то в России подделывает индийскую косметику? Привычное дело, когда европейские марки подделывают, но про подделки индийских компаний не слышала...
Карма 5
9.10.2008
так их продают через интернет магазины и не понятно от куда
Карма 397
9.10.2008
Omnitrio

Да, про шампуни я забыла. Согласна, они хорошие. Я только их крема и декоративку не люблю. Декоративка у них как бы вообще не развита еще.
Карма 5
9.10.2008
а что это за косметика?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики