Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийский банковский счет

Карма 20
22.06.2009
Нужно открыть счет в инд.банке, но нет сейчас возможности поехать в Индию.

Может вопрос покажется странным, но все-таки... нельзя ли открыть счет в банке в России а потом перевести его допустим в один из инд.банков (может этой же сети)?

Обязательно ли личное присутствие или могут по доверенности за меня открыть счет в Индии?
Карма 5075
22.06.2009
Нет.
Карма 135
23.06.2009
Rasayana
Нужно открыть счет в инд.банке,

а на каком основании Вам откроют его в Индии? это проблема еще та...
Карма 1708
23.06.2009
Rasayana

это вторая половина Аниколаева

В Москве есть представительство Индийского банка ICICI. можно открыть счет здесь, взять банковскую карту и пользоваться ей в Индии.. это мне сказали представители банка на празднике в Индийском посольстве...
avio  м
Карма 61
23.06.2009
Пользоваться в Индии скорее всего можно)). Я открывал эту карту. Сделали золотую кредитную. В Индии так ни разу и не воспользовались. Но суть не в этом. Эта карточка ни чем не отличается от любой другой кредитки, выпущенной в России.
Карма 135
23.06.2009
avio
Эта карточка ни чем не отличается от любой другой кредитки, выпущенной в России.

Это точно,банк хоть и дочерний индийский,но находится под российской государственностью, так что по идее разницы нет с какой карточкой ты в индию поедешь.Мне открывали в Индии счет,мы задавли в банке вопрос о связи с московским, те сказали-никакой. Но из ICICI московского дешево в Индию перводы делать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики