Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Планирую поездку впервые - развейте сомнения

Карма 1708
14.08.2009
Luna
Рикшу возьмёте от входа и передвигайтесь на нём. Только сумму заранее обговорите.

Покажете на респешене отеля список мест,вам скажут сколько это будет стоить на рикше,они же вам рикшу могут и вызвать.
Карма 1708
15.08.2009
Stepashkas
Не вижу смысла брать экскурсию на найт маркет. 2 табуретки под попу и своим ходом..

От Палолема?))
tat  ж
Карма 717
15.08.2009
raolge
Москва –Дели – Джайпур – Агра – Варанаси – Кхаджурахо – Орча – Бомбей –Панаджи –Гоа север – Бомбей- Москва

ИМХО. Это получается мотание по Индии с запада на восток и обратно. И зачем 2 раза в Бомбей приезжать\уезжать ??? А Пананджи и вообще не нужен.

Если обязательно хотите все эти города посмотреть, то логичней такой вариант:

Дели - Варанаси - Каджурао - Орча - Агра- Джайпур. Дальше или самолет в Гоа (Джайпур-Даболим), или поезд, но только не из Джайпура, а из Биканера (или Агры).

Потом из Гоа в Бомбей.
Карма 8
17.08.2009
anikolaev
Stepashkas

Не вижу смысла брать экскурсию на найт маркет. 2 табуретки под попу и своим ходом..

От Палолема?))

Тада такси :) Хотя некоторые знакомые наоборот из Арпоры на Палолем ездили на байке...

А экскурсии на чем? На автобусе? Дык цена такой экскурсии будет сопоставима с такси...Хотя мож я че забыл...
Карма 2
25.08.2009
Если есть желание осознать на собственном примере, что живем не один раз съездейте к Бхригу шастри (около 4 часов на джипе от Джайпура) это самая древняя сохранившаяся астрология. У меня много друзей к нему ездило все возвращались в полном восторге =)) Он Вам прочитает по давным давно составленной, Мудрицом Бхригу, астрологической карте Ваше прошлое и будущие достаточно детально =)

Из джайпура какая из контор автопрокатчиков занет его адрес не знаю, но из Вриндавана (2 часа езды от дели) все арендосдатели знают дорогу и обойдется туда и обратно в 7000 рупи. (от вриндавана дорога туда - обратно занимает 2 дня, от Джайпура не более суток).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях