Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Садо-мазо отдых

Карма 329
25.03.2014
svmasha

вы очень позитивный человек) но реальность иногда бывает жесткой...поживем-увидим, у меня пока желания ехать в Крым нет.
Карма 132
25.03.2014
annetes
у меня пока желания ехать в Крым нет.

Да вроде пришли к консенсусу, что пакетником - не ехать, а сам по себе Крым прекрасен. Правда, последний раз там была 3 года назад. Я его обожаю. И всегда туда хочу. Просто так много мест, где я еще не была ... везде хочу ...
Карма 668
25.03.2014
IrinaVolga, + за позитивный настрой. Маленьким туристам важна не большая политика, а соотношение уникальности, сервиса, цены и прочих, более приземлённых параметров. Если с этим там будут улучшения, то люди потянутся несмотря на свои политические взгляды. А если нет, то и благодаря стойким политическим убеждениям не поедут .
Карма 329
25.03.2014
так и я про это же! Раньше было удобно, плавки надел, сел вечером в машину и утром ты на море) А теперь это другая страна (визы, обмен денег), да и привкус такого отдыха не очень приятный. Мы ж с Украины и они нас как бы не хотят. Возникает мысль, может поехать в другое место...
Карма 339
25.03.2014
annetes я думаю, что пока стоит взять тайм-аут и подождать. К летнему сезону все устаканится.

Я вообще не понимаю, что мы теперь что ли из-за политики должны плохо относиться друг к другу? Мой дедушка Бойченко В.К. проливал кровь на Днепре, куча родственников и друзей семьи, однополчан дедушки живет в Киеве и на Украине.. Давайте жить дружно, короче. А Крым - это вообще волшебное место. Очень хочу показать его сыну..

Там будут принимать и гривны, и рубли, кстати. Думаю,. как был двухязычный Крым, так и останется, только под другим флагом. Но ведь мы же друзья?..

Хотелось бы туда на майские поехать. Но боюсь, что на новой работе не отпустят..
Карма 668
25.03.2014
В этот сезон там и "материковым россиянам" делать нечего. Пожалуй и пару последующих. Но сколько там нужно времени, чтобы "бабло победило зло"? Смотрю на Грозный и "не узнаю в гриме". Выглядит так, что с удовольствием бы туда отправился. А Крым совсем не Грозный. Совсем.
Карма 329
25.03.2014
svmasha
Но ведь мы же друзья?

лично мы с вами - конечно)))
Карма 329
25.03.2014
ji-krims
В этот сезон там и "материковым россиянам" делать нечего. Пожалуй и пару последующих

теперь у крымчан есть время привести свой полуостров в порядок, разгородить пляжи например. А то все туристы да туристы)
Карма 668
7.11.2014
Luna
Когда-то один человек мне сказал, что если хочешь сохранить счастливую картинку-воспоминание из детства, никогда не возвращайся в те места взрослым. И это правда, сама тоже несколько раз в том убеждалась

Согласен с этим. Но есть люди, которые получают удовольствие от повторяющихся путешествий в места, которые им понравились. И это не какой-то феномен советского черноморского отдыха. Одна британская пара посетила свой любимый отечественный курорт 170 раз за 45 лет :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях