дамоДара
а вам не кажется, что сочетание "должен" и "любить" как-то режет слух?Вот тоже это хотела сказать!!
Россия › Что не нравится индийцам в России? |
|
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.02.2011 28.04.2011 19.08.2009 8.06.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|