Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 186
20.10.2010
Очень много уже написано о том, чего следует опасаться россиянину в Индии и что его беспокоит и раздражает.А вот что беспокоит и раздражает индусов в России?

Я, например, недвно отметил негативную реакцию индийских гостей на то, что в некоторых наших культовых фильмах, типа "Москва слезам не верит" или "Ирония судьбы" главные герои, причем положительные, имеют наглость не снимать обувь, заходя в дом.Казалось бы мелочь....а неприятно.

А что еще?
Карма 594
20.10.2010
Обилие курящих везде, особенно женщин. И еще - короткие юбки и откровенные декольте индийцев шокируют.
Карма 273
20.10.2010
на форуме не так много индийцев..
Карма 118
20.10.2010
lotus23
короткие юбки и откровенные декольте индийцев шокируют

Ага, падают в обморок!!!)))
Карма 186
20.10.2010
шьям
на форуме не так много индийцев

Имеется в виду негативная реакция индийских гостей
Карма 9
20.10.2010
Моему другу очень не понравилась Москва - шумно, грязно, дорого и плюс не повезло, попал в самое время пожаров и в конце трипа его конечно же обокрали)).

Еще не понимал почему мы не здороваемся с продавцом, дворником, официантами и т.д. Он постоянно здоровался с нашим дворником. На мое "это не обязательно, вы же не знакомы лично" он простодушно ответил- как узнаешь человека если с ним даже не здороваться. В его голове не укладывалось наше хамское и озлобленное отношение к не знакомым, не близким людям. Что меня удивило, в ответ люди тоже начинали улыбаться и быть очень даже милыми.

С едой еще очень туго. Каждый официант был допрошен на предмет наличия соуса карри, по моему, он был готов купить его за любые деньги. Я к приезду гостя затарилась 5-.ю видами риса (не знала, что подойдет). Одобрен и съеден был только один))

Еще очень удивляет, что в общественном транспорте все читают или слушают музыку.

По настоящему его раздражает и бесит только 2 факта: русские люди не любят мыться и чистить зубы, говорит воняют многие)) и любовь к халяве.
Карма 789
20.10.2010
ANNABelle
Моему другу очень не понравилась Москва - шумно, грязно

:))))) Прикол! А наш народ едет и жалуется в индии на шум и грязь... :)))

Я вот Москву не люблю, но если даже сравнивать с моим любимым Дели - то уж не грязнее Москва, и тем более не шумнее :)))
Карма 9
20.10.2010
Да, прикол))) Я когда первый раз ехала в индию, мне знакомая в агентстве говорила - ой! индусы все такие грязные, не моются и т.д. Но честно сказать, не разу не встречала чтоб от индусов воняло потом или еще чем. А у нас сплошь и рядом и зимой и летом, в офисе не продохнуть....тут с ним согласна.
Карма 186
20.10.2010
ANNABelle
На мое "это не обязательно, вы же не знакомы лично" он простодушно ответил- как узнаешь человека если с ним даже не здороваться. В его голове не укладывалось наше хамское и озлобленное отношение к не знакомым, не близким людям. Что меня удивило, в ответ люди тоже начинали улыбаться и быть очень даже милыми.

Браво! +1
Карма 789
20.10.2010
ANNABelle
индусы все такие грязные, не моются и т.д. Но честно сказать, не разу не встречала чтоб от индусов воняло потом или еще чем.

Не скажу, чтобы совсем не встречала, когда люди трудятся на жаре целый день - то в конце концов пахнуть начинает все-таки, поэтому рикши иной раз попадаются неароматные... Но вот однажды утренняя поездка в набитом одними мужиками локал-басе была совершенно не сравнима по ароматам с подобной поездкой в набитом общественном транспорте в России. Мне кажется, в локал-басе мы были самые грязные, потому как мущины все ну прям благоухали :))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях