Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 67
18.01.2013
Tibeliuss
Я больше сторонник красивой стены в крематории).

Абалде-е-еть!

А как в Палермо Вам не подойдёт?

Слабонервные и с тонкой душевной организацией кыш отсюдова!

http://klikabol.mirtesen.ru/blog/43943842776/Katakombyi-kaputsinov.Sla bonervnyim-ne-smotret!
Карма 1630
18.01.2013
Вот Такая

Впечатляюще. Идеальное место для медитации на непостоянство)
Карма 796
18.01.2013
Вот Такая
А как в Палермо Вам не подойдёт?

...http://klikabol.mirtesen.ru/blog/43943842776/Katakombyi-kaputsinov. Sla bonervnyim-ne-smotret!

Никакой связи с крематорием не вижу- это больше к кладбищам относится).
Карма 67
18.01.2013
Tibeliuss

Да ладно Вам!

Вам не нравятся на наших кладбищах покосившиеся кресты, деформированные оградки, скамеечки со столиками, выцветшие фотки. Есть опасение, что ещё кого-то прикопают. А итальянцы мало того что их развесили и разложили, так ещё и не закопали. А Вы говорите-кладбища у нас не те. У нас-то как раз в стиле "лайт".
Карма 66
15.10.2013
Мне в России нравится Петербург. В нем я не нашла чего такого чтобы оставило равнодушной, или разочаровало. Понравилось все - народонаселение, архитектура, реки и каналы, пригороды, погода, золотая осень, кафе и русская еда в них, наш мини-отельчик в старинном доме, музеи, Мариинский театр.
Карма 14
15.10.2013
А ещё в рашке очень вкусные яблоки и морская капуста и вообще все выращеное на кубанской земле .Но это незаменит духа свободы в Индии или ЮВА.
Карма 339
15.10.2013
Мне тут нравится все, кроме гопников. Но гопники мне и в Индии и везде не нравятся)) Климат нравится. Люди нравятся. Еда нравится. Небо тоже. Все времена года нравятся. Но люди тут - лучшие. Вообще, все родное какое-то. Такое, как и должно быть)) В других местах всегда чего-то не хватает. А тут все есть, что надо.

Свободы, мне лично, хватает везде сполна)) Свободнее не бывает))

Необычненькое кладбище в Палермо)) Такой театр теней, кунсткамера, старая одежда, отслужившая свой срок. Как развешенные костюмы, отслужившие свое. Костюмерная.. И совсем не страшно))
Карма 668
15.10.2013
Enizma
Что вам НРАВИТСЯ в России?

Дети, за что вы любите маму?
Карма 5075
15.10.2013
А я ее еще больше ку!
Карма 668
15.10.2013
Moony
ку!

Да, это самое подходящее слово, ибо всеобъемлющее и не требует аргументации. Хук!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге