Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Друзья, а где вы покупаете чаванпраш в России?

Карма 30
10.02.2014
Дорогие, индостанцы!

давненько тут не была, но вот назрел вопрос: подскажите, на каких ресурсах вы покупаете чаванпраш??

мы привыкли есть дабуровский, хотя его не очень хвалят. но вот лавочка, где раньше брали его десятками по шоколадной цене прикрылась(((((

поделиьесь, плз, инфой - очень уж чаванпраша хочется! а этой морозной зимой особенно(
Карма 5075
11.02.2014
just_a_bird

А Гуглом искать не пробовали?
Карма 30
11.02.2014
Муни, конечно, пробовали))) и вариантов уйма. просто хочется знать проверенные места, поэтому вопрос и задан
11.02.2014
Посмотрел на российские цены и ужаснулся: продают точно такую же баночку, что я покупал в Пури за 140 рупий (75 рублей) за 550 рублей. Он столько не стоит, даже со всеми доставками.
Карма 30
12.02.2014
в том -то и дело, что поскольку привыкли есть чаванпраш килограммами и большими ложками, то и ищу проверенный сайт, и чтоб с ценой было нормально
Карма 24
12.02.2014
Partizan108
Посмотрел на российские цены и ужаснулся: продают точно такую же баночку, что я покупал в Пури за 140 рупий (75 рублей) за 550 рублей. Он столько не стоит, даже со всеми доставками.

Олд Монк у нас стоит 650 рублей в магазине. Бутылка будвайзера, которая в Праге стоит 13 рублей в супермаркете - у нас 110. Так что учитывая отечественный рынок так он и стоит.
12.02.2014
just_a_bird
в том -то и дело, что поскольку привыкли есть чаванпраш килограммами и большими ложками

А вот не нужно его в себя засовывать килограммами. Достаточно одной столовой ложки на стакан воды утром, и весь день энергии будет хоть отбавляй. Мне банки хватает на месяц.

Также попробуйте добавить два колпачка Doppel Hertz энерготоник.
Карма 3
2.07.2014
У меня 6 банок килограммовых дабур чаванпраша осталось, покупала себе, но теперь не могу, беременная =) Могу отдать по нормальной цене. Еще, кстати, всякие есть спирулины, трифалы и капли уджала, тоже избавляюсь. Если интересно, пишите.
Карма 0
28.11.2014
Natalie_Mar
У меня 6 банок килограммовых дабур чаванпраша осталось, покупала себе, но теперь не могу, беременная =) Могу отдать по нормальной цене.

Готова купить чаванпраш, если еще остался) И какова стоимость?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях