Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Андаманы в ноябре, попутчик/ца/ки/.

Карма 183
14.10.2009
Есть желающие? Мои попутчики откололись, собираюсь ехать один. По датам привязан довольно жестко - туда 15.11, обратно 23.11. В планах только Хэвлок, на большее времени наверное не хватит, хотя можно и переиграть. Хотелось бы поснорклить, ну и так просто побалдеть, побродить/поездить по окрестностям. В Индии был, с реалиями знаком, английский на уровне позволяющем решать бытовые вопросы. Выгляжу примерно вот так :
Карма 727
14.10.2009
Serg 82
датам привязан довольно жестко - туда 15.11, обратно 23.11.

Это чтож, всего 8 дней??
Карма 183
14.10.2009
Да
Карма 183
14.10.2009
Луиза....? Составите компанию :)?
Карма 183
14.10.2009
Хотел добавить что вредные привычки присутствуют, все по списку. Но я их вроде контролирую....
Карма 88
14.10.2009
Эх жаль, что не смогу.

Ищи там наших или в баре Санрайза или в Wild orhid на балконе. Если поспрашивать, подскажут где точно. В Орхидее в этом году ди джеем Джон работал из Шотландии, он еще пати устраивает на берегу. По русски немного разговаривает, т.к. имеет русские корни. Сам себя для нас Иван назвался. Может еще будет.

Если будет возможность, посмотри есть ли в порту Хавлока яхты, которые смогут сходить хоть на сутки к о. Баррен с действующим вулканом. В марте была только одна сильно крутая с ценой 1,5 кевро в день для троих. Другие слишком тихоходные были. Мы зажали пока.

Удачно съездить!
Карма 727
14.10.2009
Serg 82
Луиза....? Составите компанию :)?

Ды нет Сергей,я только поинтересовалась..:)просто очень удивилась такому крошечному времени прибывания на столь далеких островах..
Карма 183
15.10.2009
no-i-am
Ищи там наших или в баре Санрайза или в Wild orhid на балконе. Если поспрашивать, подскажут где точно. В Орхидее в этом году ди джеем Джон работал из Шотландии, он еще пати устраивает на берегу. По русски немного разговаривает, т.к. имеет русские корни. Сам себя для нас Иван назвался. Может еще будет.

Наши это в смысле друзья твои едут или местные приятели?

no-i-am
Если будет возможность, посмотри есть ли в порту Хавлока яхты, которые смогут сходить хоть на сутки к о. Баррен с действующим вулканом. В марте была только одна сильно крутая с ценой 1,5 кевро в день для троих. Другие слишком тихоходные были. Мы зажали пока.

Поспрашиваю. А суток то хватит, Баррен ведь далеко довольно ? Мне кажется туда более экономично стартануть с Северного Андамана, тока вопрос как там с тур индустрией ( и яхтами соответсно ) хе-хе-хе.

no-i-am
Удачно съездить!

Спасибо, тебе тоже!

ЛУИЗА
просто очень удивилась такому крошечному времени прибывания

Да не сезон вроде, не понятно что будет по погоде, на долго боюсь. no-i-am выложил табличку с среднемесячными осадками, вроде все неплохо, а ЛП пишет что мунсун в это время
Карма 12
16.10.2009
Я живу на Хавелоке. Жду в гости :-) Если нужна инфа помогу чем смогу.Могу дать моб номер
Карма 488
16.10.2009
Nayna

А не могли бы вы и мне в личку скинуть свои координаты - если всё получится - буду месяц на островах в марте - хотелось бы встретится, если это возможно.

Заранее благодарю!

Serg 82

Извини, плз, что в твоём топике Ж-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики