Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Андаманы в ноябре, попутчик/ца/ки/.

Карма 88
16.10.2009
Да все нормальные люди будут рады со своими встретиться. Nayna скинь и мне свои координаты в личку, буду рад встретиться и угостить привезенным, чего нет в Индии ))).

2 Serg 82

Я имел в виду белых - французов, англичан и т.д. Сколько там был, всегда в баре Санрайза знакомился с интересными людьми. Особенно их всех поражало, что после закрытия можно алкоголь покупать. Они как дети там . А мы с мелким презентом всегда договаривались из под полы после закрытия ))).

Баррен около 100 км от Хавлока, т.е. тихоходная лодка не пойдет. Яхты идут довольно быстро, при желании можно за сутки и туда и отдохнуть и обратно. По дороге акул полови. Все принадлежности у них имеются. Азарт необыкновенный! У меня как-то кто-то откусил половину барракуды, в тот момент, когда я ее вытягивал... Вытащил половинку, еще трепыхалась, а в глазах ужОс.

Удачи!!!
Карма 16
16.10.2009
Nayna

вы дом снимаете на Хавлоке или в гостиннице?
Карма 12
17.10.2009
kvarturu snimaem.sorri za translit no s mobili nikak po drugomu :(
Карма 183
17.10.2009
Nayna
Я живу на Хавелоке. Жду в гости :-) Если нужна инфа помогу чем смогу.Могу дать моб номер

Спасибо огромное! Номер получил и если доберусь (100 % уверенности еще нет) то с удовольствием в гости заеду. Чего там на Хевлоке нет? Клюква, икра. гречка? Заказывайте, привезу, лишь бы не скоропортящееся, до Ченная я еще неделю в трипе, боюсь что с подарочной селедкой (скажем) меня даже в аэропорт не пустят, не то что в самолет :)

Skipp3d
Serg 82

Извини, плз, что в твоём топике Ж-))

Да я сам этим грешу в чужих топиках, так что вэлкам.
Карма 183
17.10.2009
no-i-am
По дороге акул полови. Все принадлежности у них имеются. Азарт необыкновенный!

Я яхту не потяну, бюджет не тот. Да и вулканов уже насмотрелся, не тянет меня к ним. Но там наверное можно и просто с како-нибудь рыбацкой лодки, если такая крупная рыба близко к берегу подходит. Посмотрим. Я вообще-то крупную рыбу ловил, такого размера, что на берег не мог волоком вытащить, азартно конечно. Ух. сейчас впомнил и захотелось так...

no-i-am
а в глазах ужОс.

:))) Неудачный день был у барракуды, нечего сказать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге