Вылетаю в Дели 5 января с Москвы.....то, что выше обсуждается.....есть желание на несколько дней в Непал(мало, понимаю, но очень хочется, если желающие будут...то можно и завернуть)
приглашаю всех.....
Поиск попутчиков › Золотой треугольник-Варанаси-Гоа старт 5 января |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.08.2012 27.10.2006 25.10.2005 29.01.2026 1.05.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.123% мистической силы
|