Индостанцы, кто с нами в ашрам Саи Бабы?
Мы - семейная пара из Сибири + ребенок 4 года. Собираемся примерно в марте. Маршрут уточняем, но без особой экзотики. Путешествуем самостоятельно. В Индии будем первый раз. Английским владеем.
Поиск попутчиков › В ашрам Саи Бабы |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.11.2009 28.01.2011 19.02.2011 21.10.2006 27.08.2024 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.112% мистической силы
|