Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ищу попутчицу по буддийской индии. (затем в непал.) departure: дек-янв-февр.

Карма 8
10.12.2009
ищу, очень ищу попутчицу.

маршрут на деле очень прост. кажется, это довольной упрощённый вариант буддийского паломничества. поэтому главной целью поездки не ставиться сама идея паломничества, а скорее - проживание в буддийской индии. скорее это милый сердцу акт укрытия себя среди тибетцев и статуй будд.

(менталитет индийского и тибетского населения индии несколько различен, поэтому (если вдруг вы не знаете об этом, то) обычно белый, не склонный к "эксгибиционизму", человек, сильно подустаёт на неделе уже второй.)

~> можно проследить концептуальную разницу между предпологаемом пребыванием в варанаси и, предположим, бодхгайе.

(кстати, жить в дели в этот период времени будет тоже очень приятно, я имею ввиду, конечно же, маджну ка тиллу, там есть тибетские супы в а-ма, барабаны, вечером приглушённо и терпко, на площади продают китайскую еду, то есть "всё прекрасно, даже это")

я

еду в индию не впервые, сейчас еду без тяжкого намерения возвращаться обратно в европу, но и без абсолютной убеждённости в невозвращении. то есть беру билет в один конец, и это момент, который должна знать планируемая попутчица.

сама суть моего гендерного выбора построена на опыте совместного путешествия, мне гораздо легче и лучше передвигаться по стране с девочкой. поэтому это принципиальный пункт.

маршрут будет интересен буддисту или интересующемуся им. вполне уместно присоедениться и на какую-то часть пути. мне особенно интересно, если это начало прописаного маршрута.

ну, и традиционно:

возраст, образование, социальные роли значения, конечно же, не имеют.
Карма 8
22.12.2009
ребятушки, можно улететь эти хадом за 400$ 12ого 15ого 17ого января десятого года, в одну сторону, это хорошая цена, но мест ничтожно мало.

это up.

и i hope.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях