Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Home swapping Тиру 🔛 Гокарна ‼️

Карма 260
26.12.2019
Как всем известно, в Тируваннамалае живут умные, а в Гокарне красивые...

Но как быть умудрённым красавцам\красавицам, потомкам той самой ветхозаветной обезьянки, чуть не разорвавшейся пополам? (задумался я, почёсывая длинными, красивыми пальцами высокий, совершенной формы лоб мудреца )

Каароче...

Имею в наличии:

1) жилё в Гокарне (шантиплэйс, 150м от пляжа, скромненько, но всё для жизни имеется)

2) желание переместиться в любимый Тиру( на 2-3-4 недели, без заморочек с пересдачей тут и поиском пристанища там).

Так что, ищу партнёров в Тиру для Home swapping, то бишь временного обмена жильём 🏼
Карма 390
26.12.2019
в Тируваннамалае живут умные, в Гокарне красивые, а в Путтапарти бюджетные...

Очень хорошая идея, но в этом году я скорее всего пропускаю сезон.
Карма 260
26.12.2019
Cruze

Заношу в список на следующий сезон 😉
Карма 390
26.12.2019
ОК. Нужен третий человек для круговорота Прашанти - Тиру - Гокарна.
Карма 260
27.12.2019
Cruze

Нее, Путтапарти не интересен для обмена, там всегда дешманского жилья навалом и ценник несопостовимо низкий.
Карма 390
29.12.2019
Я нацелен не на дешманское, а на нормальное жильё. Вижу смысл его арендовать на весь сезон по хорошей цене, жить комфортно и меняться.
Карма 390
29.12.2019
В ПП несколько лет снимал аппартмент на весь сезон =$100/мес. Пентхаус, спальня 15м2, жилая комната + кухня 35м2, своя крыша 50м2, мебель, холодильник, бойлер, телевизор. В доме лифт, парковка для моего байка. Электричество было включено в эту цену. В марте хозяин установил кондей, так что будет чуть дороже.
Карма 260
29.12.2019
Cruze

Тут может быть несостыковочка финансовых возможностей и желаний, да... В Путтапарти я такое жильё позволить себе могу, а в Гокарне и Тиру нет.
Карма 390
30.12.2019
Don Key Bo

Мне, в принципе, достаточно 1-й большой чистой комнаты метров 30 и тихое место. Идея в том чтобы держать хорошее комфортное жильё по вменяемой цене и спокойно перемещаться. Уже не хочется каждый раз искать, торговаться, терять на это время и силы.

В Тиру раньше были такие варианты, но с каждым годом народу всё больше и больше, предложение ограничено.
Карма 260
30.12.2019
Cruze

Да, в общем, идея такая и была. Иметь 2-3 места между которыми спокойно перемещаться 1-2раза в сезон. Сводя расходы и не нужные беспокойства к минимуму 😉.

Можно попробовать утрясти наши запросы по жилью и привести их к общему знаменателю для след.сезона. Сделать это предлагаю в приватной обстановке. Мой мэйл- donkeybo на Яндексе🤫
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях