Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › поиск попутчиков в ашрам индии середина февраля 2010

Карма 0
25.01.2010
Я тоже хотел попасть в ашрам Йоги на севере на дней 5.

Я прибл. свой маршрут выложил

../forum/3_11587_0.html

Люди!!!! Подскажите какой Ашран Йоги Можно (Лучше ) посетить на севере на дней 5. и Оставьте его координаты. Заранее спасибо.
Карма 0
25.01.2010
Borf спасибо за ответ, я сам знаю, что мало по хорошему нужно как минимум две недели для того чтобы проникнутся духом, но я еще много куда хочу попасть, а времени мало.

Может еще Вы подскажите ориентировочно цену прибывания в Ашраме.
Карма 0
26.01.2010
кто едет из киева в ашрамы в начале февраля . присоединюсь, ориентировочно вылет 7 февраля в дели или бомбей(где ближе ашрам) хочу визу на полгода
Карма 0
26.01.2010
Aleksey

7 февраля в индии, можем пересечься для сокращения расходов и увеселения, лечу из киева, если кто то с подобными данными уже обращался к тебе дай им моё мыло или сам присоединяйся mekrishna1978@gmail.com
Карма 0
26.01.2010
еду 7 февраля в дели или бомбей из киева. собираюсь получить 6 месяцев визу и посетить ашрасы(еще не знаю какие) и гоа, маршрут еще не продумал, в гоа живет друг, а в ашрамы манит душа. пишите на mekrishna1978@gmail.com
Карма 0
30.01.2010
mekrishna я собираюсь ехать не раньше 28 февраля и причем я подумал и думаю, что я всетаки сначала лучше на юг, а оттуда на север. но нужно найти с кем ехать, а то одному уж оченть скучно и неудобно кататься.
Карма 0
31.01.2010
Aleksey
mekrishna я собираюсь ехать не раньше 28 февраля и причем я подумал и думаю, что я всетаки сначала лучше на юг, а оттуда на север. но нужно найти с кем ехать, а то одному уж оченть скучно и неудобно кататься.

ищите, я вот по-моему нашел несколько людей из одессы, они тоже летят через киев, 28 я буду на юге страны, хотя это на севере гоа))))))
Карма 180
31.01.2010
Винт
а что, ВСЕ южные ашрамы - ацтой?

фигасе вывод... охренеть логика работает!

подумайте еще раз над тем, что написали!
Карма 0
31.01.2010
Borf
Да их и там и там тысячи. Вам в который?

еслибы я знал, но мне хочется посетить исконовские(кришна) ашрамы(в мумбаи он в районе JUHU?? как туда доехать из аэропорта и далеко ли до ж/д вокзала на гоа) и вообще религиозные и недорогие ашрамы -цены такие как в ашраме ошо не устраивают принципиально
Карма 180
31.01.2010
Borf
и на выбор 3 ашрама - Сварга Ашрам, Пармат Никетан и Вед Никетан.

я был только в Вед Никетан. очень благостное место.

про другие ничего не могу сказать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики