Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия январь 2010.

Карма 0
4.01.2010
Я тоже хочу присоединиться! Я из Одессы.

mouseolga, Вы билеты из Киева уже взяли?

Мне подходит и конец января и начало февраля:-)
O_m  м
Карма 11
4.01.2010
shaktiii
Я тоже хочу присоединиться! Я из Одессы.

mouseolga, Вы билеты из Киева уже взяли?

Мне подходит и конец января и начало февраля:-)

вот, вот) народ начинает подтягиваться)
Карма 0
5.01.2010
Ищу попутчиков из Пури в ашрам Бабы или из ашрама в Тирупати, Кодайканал, Шри Рангам с 14 февраля. Поезд из Бхуванешвара (Орисса), рядом с Пури, до Бангалора, там автобусом до ашрама. Присоединяйтесь!!!
neve  ж
Карма 0
7.01.2010
Вылетаем из Москвы 21 января в Дели. Золотой треугольник - Керала - Мумбаи. По пути? =)
O_m  м
Карма 11
7.01.2010
neve
Вылетаем из Москвы 21 января в Дели. Золотой треугольник - Керала - Мумбаи. По пути? =)

кто это мы и сколько Вас?)))) Я завтра еду брать билеты на 19 января, но 21 буду еще в Дели)
neve  ж
Карма 0
8.01.2010
Мы - приличная компания, неконфликтные люди, без вредных привычек, по крайней мере, на период путешествия ;) Нас трое (две девушки и парень). У нас рейс ночной, прилетаем в Дели рано утром 22го. числа 25го поедем в Агру, а потом попытаемся добраться до самого юга =)
O_m  м
Карма 11
8.01.2010
neve
Мы - приличная компания, неконфликтные люди, без вредных привычек, по крайней мере, на период путешествия ;) Нас трое (две девушки и парень). У нас рейс ночной, прилетаем в Дели рано утром 22го. числа 25го поедем в Агру, а потом попытаемся добраться до самого юга =)

Хорошая у Вас компания)))) На сколько летите по времени?

я собираюсь из Дели в Варнаси-Аллахабад-Гоа...

прилечу в Дели, куплю симку скину сюда свой номер - может пересечемся где)
neve  ж
Карма 0
8.01.2010
Всего на 15 дней.

O_m
куплю симку скину сюда свой номер - может пересечемся где)

может =)
Карма 91
9.01.2010
shaktiii
Я тоже хочу присоединиться! Я из Одессы.

привет из алеппи. тоже из одессы. увидел фото - заскучал. к февралю буду в гоа-гокарне. если что 91 9840534320
Карма 0
9.01.2010
Я из Одессы.Вылетаю из Киева 19 января в Дели.Обратно лечу 19 февраля.Хочу найти попутчиков по золотому треугольнику и Гоа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики