Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу компанию, попутчиков по Индии в феврале-марте

Карма 0
11.01.2010
Планирую поездку по достопримечательностям Индии. Ехать могу и в феврале и в марте. Обязательно хочу посетить города: Амритсар, Дели, Агра, Варанаси, Джайпур, всё остальное по желанию попутчиков. На поездку планирую затратить от 20 до 30 дней. С удовольствием присоединюсь к компании, едущей по этому маршруту.
Карма 1
11.01.2010
durif

мы тоже пока только планируем. Примерно на март. Сами мы с Алтая, поэтому лететь будем из Алмааты. Готовим документы.
Карма 0
13.01.2010
durif, я лечу в Дели 30 января. Планирую задержатсься там на 2-3 дня а дальше по тем городам что вы обозначили. Пишите мне если интересно.
Карма 0
13.01.2010
2 Эль-ка ,Так как планировал ехать в феврале-марте, то покупкой билетов и визой ещё не занимался и боюсь, что к 30 января мне с визой не успеть.
Карма 0
13.01.2010
durif, визу можно формить очень быстро в Москве через агенство - за неделю максимум если Вас только это смущает-)) Документы экспресс-почтой туда и обратно день-два. Билеты вообще выкупаются за 5 минут на сайте аэрофлота по кредитке.
Карма 0
16.01.2010
Здравствуйте! Мы с другом едем в Индию 20.02 по 9.03. Половину поездки на Агру, Ришикеш и др. на 8 дней в Гоа. Маршрут обсуждается. Мы летим из Москвы. Пишите мне на mariiinochka@mail.ru
Карма 0
17.01.2010
2 Мася, Ришикеш это конечно интересно, но судя по топикам на форуме, в это время там будет проходить праздник с огромным количеством народа. Пляжный отдых не планировал, всё время хочу посветить осмотру городов и достопримечательностей и по возможности хотелось бы найти попутчиков на весь маршрут. Места которые я желаю посетить отметил в первом топике, все остальные места на усмотрение попутчиков - в пределах срока, отведенного на поездку.
Карма 3
25.01.2010
Планируем поездку с 20.02 по 8.03 .Хотим посетить Агру,Джайпур.Хотелось бы Ришикеш или Кхаджурахо.Потом 5-6 дней Гоа.Как Вы будете добираться до Ришикеша?Не возьмете ли нас за компанию?И что там за праздник будет и когда?
Карма 0
25.01.2010
2 Irisha spb , В связи с проходящим там праздником, в Ришикеш ехать не планирую. Предполагаемый маршрут сейчас выглядет следующим: Дели-Варанаси-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур-Аурангабад(Эллора,Аджанта)-Д ели. Возможны небольшие вариации в пределах этого маршрута, но планов на пляжный отдых нет. С вылетом пока не определился, так как компания пока не сформирована, а один я не поеду.
Карма 0
4.02.2010
durif

Привет,

Планируем 21-23 февраля вылететь в дели. Маршрут совпадает в части Дели-Варанаси-Агра. Единственное что планировали в эту часть маршрута добавить посещение нац парков Бандавгарх, Ратнамбор, заехать на день в Гвалиор и Орчху. Можно объединиться на эту часть пути.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики