Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 3недели с рюкзаком по Китаю с 28апреля.

Карма 12
4.03.2010
Ищу легкого на подъем попутчика.В планах изучить предгорья Тибета - провинцию Юннань:города Кунминь(Шилин),Лицзян,ШангриЛа,истоки реки Янцзы - трек в Ущелье Прыгающего Тигра,горы Нефритового Дракона....возможно заповедник Цзючайгоу или Гуйлинь с окрестностями....Ориентировочный бюджет(без визы и авиаперелета)экономвариантом= 800у.е.
Карма 308
4.03.2010
kapitanl
или Гуйлинь с окрестностями

чудесные места!!

а 800 длр- мало.. имхо.. билет на ночной автобус стоит, например, 50 длр.. транспорт дорогой..
Карма 12
4.03.2010
Такой бюджет указывает Alex_ka в своем отчете на awd.ru и у меня нет оснований ему не доверять,так как в прошлом году пользовался его отчетом по Индии.
Карма 0
10.03.2010
Давно хотел поехать в Китай!Две вещи которые меня останавливают:незнание китайского языка и отсутствие хорошего попутчика.
Карма 539
10.03.2010
Turandot

а сколько примерно, думаешь, надо на 2 недели?

Volchik
Две вещи которые меня останавливают:незнание китайского языка и отсутствие хорошего попутчика.

ха, меня вот не остановили) вылет послезавтра. но хорошего попутчика не теряю надежды встретить по пути)

извините за оффтоп...
Карма 308
10.03.2010
Hikari
а сколько примерно, думаешь, надо на 2 недели?

Светочка, зависит от маршрута.. Мне Китай очень дешевым не показался.

Можно дешево, но нужно сильно подготовиться.

Почитай, если есть время указанного автора и вообще раздел о Китае:

Н
kapitanl
Такой бюджет указывает Alex_ka в своем отчете на awd.ru
Карма 539
10.03.2010
Turandot

в том то и дело, что времени нет) ну примерно, думаю, уже представляю. сильно экономить тоже не получится, времени мало.

все, перестаю оффтопить)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге