Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В Северный Гоа в октябре или ноябре 2010

Карма 15
1.06.2010
Ищу опытных попутчиков для отдыха в Гоа в октябре-ноябре(лучше в октябре)

В Гоа впервые, хотелось бы попутешествовать по пляжам северного Гоа(скутер-байк) , на недельки две.

Андрей

почта: an-kar@k66.ru

аська: 240933490
Карма 216
1.06.2010
опытные попутчики в Гоа не помешают, это правда ))) а то консульству опять головная боль с неопытными )
Карма 15
1.06.2010
на что намекаете?))
Карма 216
1.06.2010
поначалу новичку в Азии м.б. сложновато - другой мир, всякие лохотроны, много соблазнов, у мужчин в Гоа многолетняя тенденция к вседозволенности, а она опьяняет ))

вообщем, просто будьте разумны. не покупайте липовые справки продления, не кидайте католических крестов с горы, не толкайте таксистов, уважайте местные традиции и население и пр. не ведите себя там, как бол-во соотечественников и все будет чудесно )

в таком случае, можете и один поехать, попутчики не нужны, а хорошая компания и там найдется )

нужна консультация по конкретным вопросам по Гоа - пишите в личку ) а то тут взвоют на форуме, уже 5 лет одни и те же вопросы )))
Карма 112
5.06.2010
Mandrem-girl
много соблазнов, у мужчин в Гоа многолетняя тенденция к вседозволенности, а она опьяняет ))

У женщин кстати в Гоа вседозволенность выглядит омерзительней-местные пляжные индусы обходят вечерами все дома вдоль пляжа стучат и так ласково спрашивают "Do you need a frend?"...И что самое противное большинство приехавших без парня подставляются под этих е-надомников вероятно со скуки(а может и все).Что по сравнению с этим развратом вседозволенность мужская..
Карма 15
5.06.2010
есть ли смысл говорить за других? у всех своя голова...говорите и отвечайте за себя.

А про то что люди теряют рассудок в Гоа, так был ли он изначально?
Карма 15
5.06.2010
[quote=Kalangut][/quote]
я сам решаю кого мне слушать
Карма 0
5.06.2010
Don 66, чего затих? Про осень тема актуальна. Не хотелось бы за сингл одному платить, а мы вроде как земляки.
Карма 15
5.06.2010
неизвестно с каких чисел туры будут - я смогу скорее всего только октябрь - на ноябрь уже что-то несрастается
Карма 87
10.09.2010
Kalangut
Don 66, чего затих?

и как дела?:))

есть новости?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики