Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Гоа. Ноябрь, Декабрь 2010.

Карма 31
18.08.2010
vasta180460
мне было весело и интересно.
Прочёл. Сударыня... снимаю шляпу).

Теперь я знаю, что буду делать в Гоа. Вроде в одном месте были, но в моём случае, всё было попроще. Развлекался игрой в шахматы с непальскими гастарбайтерами, да научил самого смышлённого из них русской народной песне "Ой мороз, мороз"

Lillia
dbekin, я так понимаю, вы опытный путешественник по Гоа. Расскажите, как и где вы будете покупать авиабилеты, возможная стоимость этих билетов. И как оформлять визу?

Нет, в этом деле я не опытен. Для Вас и для других потенциальных попутчиков, сообщаю, что билеты уже купил. Алматы-Дели-Алматы, вылет туда 20 ноября, обратно 18 декабря. Билеты приобрёл с помощью банковской карты на сайте: www.airastana.com Стоимость билетов по акции "предварительная продажа" - 9700 рублей в обе стороны. На конец ноября билеты уже заканчиваются. Визу буду делать за две недели до вылета в турфирме "Према" г. Москва. Документы для оформления визы отправляются экспресс-почтой. Услуги фирмы оплачиваются блиц-переводом Сбербанка. Так что Lillia всё просто, если вы из Сибири, самый экономичный вариант попасть в Индию, через Алматы, перелёт прямой и займёт всего четыре часа. Ну, а если вы из европейской части нашей родины, есть много вариантов из Москвы, наиболее бюджетные с пересадками. На форуме полно информации.

Sacrum
Шикарный пост!!!!! Очень круто! +1

Ничего не понял). В чём подвох? Есть скрытый смысл? Или мне показалось?
Карма 960
18.08.2010
dbekin
Ничего не понял). В чём подвох? Есть скрытый смысл? Или мне показалось?

А... просто не обращайте внимания..))

dbekin
Стоимость билетов по акции "предварительная продажа" - 9700 рублей в обе стороны.

Это просто супер! Жалко у нас такие не летают
Карма 736
19.08.2010
dbekin
Алматы-Дели-Алматы

Я уже где-то писал, что из Алматы летает чартер в Гоа компании "Скат". Правда, на данный момент расписания и цен нет - сегодня интересовался. Так что если кого интересует именно Гоа, можете взять на заметку.

dbekin
9700

по этой цене билетов уже нет - минимум 63 000 тенге (420 долларов)

dbekin
перелёт прямой и займёт всего четыре часа

3-20
Карма 31
19.08.2010
Юлиана
Это просто супер! Жалко у нас такие не летают

С вами трудно не согласиться) Приезжайте к нам на Колыму...)

Prem
из Алматы летает чартер в Гоа компании "Скат"

Рассматривал я в прошлом году такой вариант, в итоге полетел из Москвы, дешевле оказалось, но менее удобно. Все эти пересадки(

Prem
по этой цене билетов уже нет - минимум 63 000 тенге

Пока билеты по 9700 имеются, с 29 ноября. Только что смотрел.

Prem
3-20

Если верить моим билетам, то перелёт туда 3-40, обратно 4-15.

Кстати, Prem, не подскажете, могу я, гражданин РФ, получить индийскую визу в Казахстане?
Карма 31
9.09.2010
Планы немного изменились. 20.11.10 прилетаю в Дели, 22.11.10 поезд в Пури. 7.12.10 поезд в Маргао. 18.12.10 рейс Дели-Алматы.
Карма 15
10.09.2010
Гражданин РФ сможет полусить индийскую визу в РК в только при условии, что он здесь или прописан, или работает, по другому никак к сожалению
Карма 0
17.10.2010
[quote=dbekin]Ищу попутчика\цу, хотелось бы попутчицу... но, попутчик тоже сойдёт) в Гоа. С 15-25 ноября, на три недельки\месяц. Бюджет - до 500$.[/quote

хочу из Екатеринбурга с 15-30 ноября недельки на 2-3 туда же, ни разу не был в индии. думаю ехать пакетным туром.проконсультируешь можно составить компанию
Карма 31
18.10.2010
dm-iy
.проконсультируешь можно составить компанию

Проконсультирую) Зачем пакет? Загранпаспорт, банковская карта есть? Срочно! На сайте: http://www.airastana.com/ покупаешь билет Алматы - Дели- Алматы (Я вылетаю 20 ноября, в 18-05) 15500 руб, далее, на сайте: http://rzd.ru/ билет Петропавловск - Алма-Ата (у меня на 18 ноября, в 20-10) 1950 руб. Потом экспресс-почтой (я отправлю 29 октября) отсылаешь в Москву документы на визу (3000/4000 руб) http://www.prema.ru/content/item/7/index.html 12-13 ноября получаешь паспорт с визой. 17 ноября электричкой Тюмень - Ишим (200 руб), либо любым другим способом, приезжаешь в Ишим. 18 ноября, утром, вместе, садимся в автобус Ишим - Петропавловск (500 руб) В полдень, 18 ноября, прибываем в Петропавловск, а вечером выезжаем в Алма-Ату. 20 ноября, в 05-43 приезжаем в Алма-Ату, а в 18-05 наш рейс, через 4 часа мы в Дели. Комнату в Дели, на двое суток я забронировал. 22 ноября у меня поезд в Пури. Билет в Пури можешь купить тут: http://www.cleartrip.com/ Билеты, пока, есть. Если кредитки нет, или что-то не понятно, пиши: dbekin@inbox.ru Попробую помочь.
Карма 31
20.11.2010
Ну вот, сижу в аэропорту Алматы. До рейса еще десять часов. Прилетаю в Дели сегодня, в 22-10. Пока один( Все еще жду попутчиков).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге