Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию зимой 2011 - 2012

Карма 1
14.07.2011
а в начале февраля там как? с собой все же брать теплые вещи? :)
tat  ж
Карма 717
14.07.2011
Rina_Katerina
с собой все же брать теплые вещи? :
А вы прямо из Москвы в одной футболке лететь собирались ? Наверно нет. )

В чем из Москвы полетите - то и будут теплые вещи ) Носки шерстяные - очень пригодятся, хотя конечно, их можно и в Дели купить
Карма 1
14.07.2011
tat
А вы прямо из Москвы в одной футболке лететь собирались ?

ну, пуховик по московской погоде - это, наверное, все же перебор для Индии?)

я Вас поняла: брюки, кроссовки, демисезонная куртка и теплая пижама в отель - наш джентльменский набор)
Карма 12
14.07.2011
днем хорошо-20-25, но ночью температура может опуститься до +5, а отопления нет, на улицах жгут костры и греются, поэтому лучше с собой спальник прихватить, всегда вожу и не разу не пожалел)))
Карма 1
14.07.2011
ded13
поэтому лучше с собой спальник прихватить

ооо, даже так))))
Карма 12
14.07.2011
там отопление в гестах отсутствует, нас только в Дарамсале обогреватель давали, в Массури мне натащили одеял))), т.ч. спальник никогда не помешает)))
tat  ж
Карма 717
14.07.2011
Спальник в феврале- необходим, если от Дели на север по Индии ехать. В поездке по Треугольнику - ИМХО, можно без него спокойно обойтись )
Карма 1427
14.07.2011
Я ни разу спальник не брала, хоть и ездила по северной Индии. Бывало, приходилось просить доп. одеяла - в январе в Дели и в марте в Куллу и Дарамсале. Но если есть место и не лень тащить - то спальник может быть совсем не лишним.
Карма 6
14.07.2011
ded13
нас только в Дарамсале обогреватель давали

В Дарамсале насколько реально увидеть Далай Ламу?
Карма 1427
14.07.2011
Вечный
В Дарамсале насколько реально увидеть Далай Ламу?

Он мимо меня шел и благославил мои четки - накрыл мои руки своими. Мы пришли на службу, посвященную 50 летию исхода тибетцев в Индию, там были все великие ламы современности.

Но топик не об этом, а о поиске попутчиков)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях