zhuzha
вы еще не уехали???
как насчет кералы в 12-13 числах декабря?
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию зимой 2011 - 2012 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.02.2008 11.07.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.171% мистической силы
|