Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › еду в Кению желающие присоединяйтесь

Карма 12
8.09.2011
Еду в Кению в середине сентября (билет еще не купила). Хочу поехать на Дьяни Бич (место на побережье Индийского океана недалеко от города Момбаса. Место относительно цивильное (я там уже была), есть много гостиниц, бунгало, комнат и прочего жилья на разный вкус и кошелек (минимум долларов 7 в день максимум долларов 200 в день). Я снимала бунгало с кухней и готовила сама. Есть рестораны, интернет-кафе и прочие прелести жизни. Визу в Кению дают по прилету.

У меня там любимый мужчина, так что скучно мне не будет, но если кто-то всегда мечтал поехать в Кению, но не решался, это ваш шанс решиться. Билеты до Найроби в 2 конца есть за 20000 рублей (пересадка в Дубае).

Можно снять там один большой дом на нескольких человек и жить припеваючи и недорого. Я сама без вредных привычек совсем и попутчиков хотела бы тоже таких же.

Вопросы задавайте тут или если вы в Москве можете позвонить мой тел 89030071970
tat  ж
Карма 717
9.09.2011
AnnyshkaCrol
Еду в Кению в середине сентября
Мда, если бы вы это в мае сказали....или хотя бы в июле ))) А сейчас уже все планы сверстаны.

Если только на февраль 2012 запланировать Кению......реальный ли это вариант?
Карма 12
9.09.2011
реальный конечно..только не обещаю что я там еще буду в это время...хотя ну напишите мне ближе к делу..
tat  ж
Карма 717
9.09.2011
AnnyshkaCrol
хотя ну напишите мне ближе к делу..
Постараюсь )
Карма 501
10.09.2011
AnnyshkaCrol
Дьяни Бич (......недалеко от города Момбаса.

А там только пляжный отдых ? Или рядом есть что интересное ?

tat
Если только на февраль 2012 запланировать Кению......реальный ли это вариант

а если май или июнь 2012 ? Жарко ?

Побережье: самым популярным временем отдыха на тропических курортах Кении - Ламу, Малинди, Момбасе - считается сезон с конца июня по октябрь. Однако с конца декабря по начало марта температура на побережье не намного жарче, зато туристов на порядок меньше, и цены на проживание немного ниже. Дожди идут примерно до середины декабря, иногда в районе Момбасы муссонные ливни могут начаться и в феврале, а с середины марта начинается большой сезон дождей.

АПРЕЛЬ - ИЮНЬ

С апреля по июнь в Восточной Африке - большой сезон дождей. Из-за ливней, которые идут по нескольку часов ежедневно или через день, в это время довольно мало людей едут на сафари. Но если главная цель Вашего путешествия в Кению - настоящее сафари, то не стоит откладывать поездку из-за дождей. Сафари этого сезона считается одним из лучших в году; концентрация диких животных находится на пике, а пейзажи зеленые и пышные. В апреле и мае Национальные парки Кении свободны от туристического наплыва - вот еще одно неоспоримое преимущество этого сезона и, как бонус, цены на размещение немного ниже.

Карма 12
10.09.2011
интересное есть но не совсем рядом..вообще у них куча национальных парков в стране но не рядом с побережьем...на Занзибар слетать можно он недалеко уже там..в марте-апреле можно...вообще на побережье всегда жарко и надо брать хороший солнцезащитный крем я очень смуглая все равно там обгорала..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге