Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Лаос, Вьетнам в декабре и НГ 2013

Карма 3
22.09.2012
Прилетаю 2.12 в Бангкок.

Дальше Лаос (север) и Вьетнам с севера на юг.

Маршрут разработан еще не до конца.

Буду рада попучикам на любом участке пути или по всему маршруту.
Карма 91
23.09.2012
21 декабря буду в Хошимине. Рад встрече и знакомству.
Карма 3
23.09.2012
YYYYY

До 21-го до Хошимина еще не доеду.

А как вы там долго?
Карма 91
24.09.2012
Пару дней, потом в Камбоджу и Таиланд. Мне все равно, если понравится в Хошимине - могу быть дольше. Если нет - то чего там сидеть, когда рядом есть другие места. Вопрос только в Новом годе - где праздновать. Мне пока видится Сиануквиль, все-таки море рядом. Но хороший человек в Новый год важнее моря. Поэтому всегда могут быть варианты.
Карма 3
24.09.2012
Если поеду без визы, то надо будет покинуть Вьетнам 25-го декабря, можно и в Камбоджу.

Но планировала остаться на Новый год в Муи-не. Была бы рада на Новый год хорошему человеку.
Карма 91
24.09.2012
В любом случае спишемся-договоримся. Вы планируйте, как вам удобней, мне легче подстроиться. Но первоначально хотелось не задерживаться во Вьетнаме, а только приглянуться. Я по любому должен улетать обратно с Хошимина. Вот на обратной дороге можно было там побыть подольше, если есть смысл.
Карма 3
4.10.2012
Примерный маршрут:

4-10 декабря (Лаос от Вьентьяна до Луанг Прабанга)

11-25 декабря Вьетнам. Ханой и окрестности, Сайгон и окрестности.

25 декабря - 03 января 2013 г. - Камбоджа
Карма 91
4.10.2012
Кстати, от какой фирмы получали (будете получать) визовое письмо приглашение во Вьетнам?

Кто что порекомендует?
Карма 3
4.10.2012
На 15 дней мне виза не нужна.

YYYYY Вы нашли себе компанию на Новый год?
Карма 91
4.10.2012
Украинцам нужна. Пока один. Вот тут группа из 9 товарищей, как я понял, с Украины планирует встречать Новый год в Хошимине. Также шел "девичий" разговор о Новом годе в Камбодже. Я готов участвовать везде, где только примут.

Думаю, мы с вами можем встретиться в Хошимине и там решить. А может, как-то само сложится.

Словом, по-любому прилетаю 21 декабря вечером в Хошимин, улетаю 28 февраля. Времени для празднования Нового года, кажись, достаточно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики