Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики на 2 мес - спокойно пожить в ЮВА (Тай, Филиппины, ??? )

kml  ж
Карма 9
29.10.2012
Мне предстоит минимум 2 месяца онлайн-обучения, которые хочется провести в тепле и комфорте, недалеко от цивилизации, и иногда разбавлять хардворк спортом и вылазками. Место обсуждается - прежде всего ищу себе компанию, одной в этот раз лететь не хочется.

Бюджет на жилье около 200уе/мес. В идеале упаду на хвост тусовке работяг вместе снимать коттедж. Но и вдвоем-втроем организовать жизнь проще и лучше

Варианты - Чианг-май или южные острова в Тае, либо Филиппины (Боракай, кайты!), мб индийская Гокарна, другие предложения и идеи приветствуются
Карма 7
8.11.2012
Приветствую!

Если что - я с аналогичными целями предпочитаю либо север Таиланда (на юге вне попсовых точек мне несколько сложно обеспечить себе надлежащие условия для работы), как то Chiang Mai, Mae Hong Son, Mae Sariang, либо и впрямь Филиппины - но упаси Вас боги сунуться в единственный пошлый курорт a-la Phuket в этой прекрасной стране (я, разумеется, о Boracay)! Рекомендую Dumaguete (Negros Oriental); если же наличие хотя бы одного европейского экспата в ближайшем окружении не является базовой потребностью, можно рассмотреть о-в Palawan.

Я вылетаю после новогоднего запоя и бардака, когда схлынет волна претендующих на авиабилеты отпускников. Совпадем?

Марк.
Nady  ж
Карма 252
8.11.2012
kml
южные острова в Тае, либо Филиппины

kml
2 месяца онлайн-обучения,

kml
вместе снимать коттедж.

у меня такая же расстановка))

не могу определиться с островом в Тае, как вам Ко Ланта?

нужно баунти с постоянным электричеством))
Карма 0
8.11.2012
А в какие даты? Если с середины января - могу составить компанию на Филиппины.
kml  ж
Карма 9
9.11.2012
Upd: прилетаю 15го ноября в бкк, на недельку поеду оттаивать на море, а потом в Чианг-май и окрестности на месяц. Далее - optional...

2 Nady написала в личку

2 proxodimec, katebrazilia посмотрим, до января еще далеко) проще списаться ближе к делу. Неужели цены на билеты останавливают от возможности избежать бардака и запоя?
Карма 7
10.11.2012
Во-первых, да. В Азии я трачу 300-400$ в месяц, но увы, примерно столько же и зарабатываю, и разница в 200-300 долларов может быть критичной. А во-вторых, кто сказал, что я хочу их избежать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики